Метро Анкары работает! Анкара Молодежи также делает-DirenMusic

Метро Анкары работает! Так же поступила молодежь Анкары: молодые люди целовались в метро Анкары в мае, после того как было объявлено, что давайте будем вести себя в соответствии с правилами этики gençler в том же месте, молодые люди, которые недавно провели акцию поцелуев в том же месте, решили провести акцию # DirenMusic в субботу. Суббота 17: 30'da Метро Анкары Kızılay Ziya Gökalp состоится в это время, молодые люди, делая музыку в муниципалитете Анкары Büuyükşehir, «Вы боретесь столько, сколько хотите, вы не можете помешать нашей свободе», - говорят они.

Вечером сентября 4 остановил поезд после того, как патриотическая молодежь, которая продолжала играть музыку, предупредила молодых людей, которые занимались музыкой, после получения разрешения от пассажиров в метро Анкары. Заявив, что в метро запрещено делать музыку, обслуживающий персонал поддержал молодежь по вызову безопасности, и мини-концерт продолжался до последней станции.

Хотя пассажирам, которые пользуются метро, ​​не мешают молодые люди, которые не жалуются на чиновников, пытающихся вмешаться в музыку, вмешательство было сделано по просьбе центра.

7 В субботу, сентябрь. 17: 30 называется eylem. Приходите со своими музыкальными инструментами в призыв к действию с именем # Direnmusik в метро Кизилай.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*