Афьонкарахисар едет на скоростном поезде

Afyonkarahisar Скоростной поезд kavuşuyor: Транспорт, Доставка и министр связи Binali Йылдырым, сохранение железных дорог является транспортная сеть, которая является честь Турции, «Мы не только отремонтировать эту жгучую только железные дороги, мы пришли к власти, скорость поезда также принес в Турцию. 11 тысяча километров 7 тысяча километров железной дороги была полностью обновлена. Мы стали собственными поездами, локомотивами. Мы установили внутреннюю железнодорожную отрасль Турции, мы добились этого, «сказал он.

TCDD's 157. Организованные в рамках юбилейных мероприятий, церемония «Регион 7, Праздник 7» министра транспорта, морских и коммуникаций Бинали Йилдирим и министра лесного и водного хозяйства. Д-р Вейсел Эроглу прибыл в Афьонкарахисар. Министры приняли участие в церемонии закладки фундамента на участке Афьонкарахисар скоростного поезда Анкара-Афьонкарахисар (YHT), где в регионе 6 был проведен ряд новаторских и вводных мероприятий.

Генеральный директор TCDD Сулейман Карахан, выступивший со вступительной речью на церемонии, сказал, что история железных дорог находилась под влиянием инвестиций и услуг, переживающих период, когда прибыль увеличивается. Карахан отметил, что объекты, на которых были заложены основы и открытые отверстия, затронули не только эти районы, но и все страны. Ecek Скоростные железнодорожные линии, которые проложены, и расстояние транспортировки между городами будет равняться часу 1. Стоимость высокоскоростной железнодорожной линии между Анкарой и Измиром составит 3 млрд. 800 млн. TL, и будет построен километр 623. Между Анкарой и Измиром будет 220, а между Анкарой и Афьоном будет 3,5 ».

Если Afyonkarahisar губернатор Ирфан Balkanlıoğlu Выступая на церемонии, поезд благословение быстродействующего, что мир только 8 страны, отмечая, что начало использовать Турцию, «железные дороги называют не более человек начал становиться легендами с инвестициями в последние года. С этой линией Афьон станет центром притяжения Анкары и Измира. Наши тепловые показатели будут тем сектором, который максимально использует линию высокоскоростных поездов. Утром люди отправятся в свои родные города на скоростном поезде в наш город, а утром - на тепло.

M 17 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТР РАЗДЕЛИЛСЯ ДО

Министр лесного и водного хозяйства Д-р Вейсел Эроглу, сегодня великий день для Афьона, Анкары и Измира, министерство TCDD в результате создания тысячи саженцев 157 путем посадки леса TCDD, сказал он. С проведением церемоний 7 сделал огромные инвестиции в регионе, и сага была написана. Эрдоглу сказал:

«Теперь у нас есть высокоскоростные поезда в Турции. Я надеюсь, что Турция станет переплетена как сеть с новой железнодорожной сетью. Когда мы собирались в Стамбул из Афьона заранее, мы забыли, что у нас были часовые маршруты 5 в час 12. 80 была 6 тысячей километров в год, но наш правительственный период уступил 17 тысячу километров, разделенных до сих пор. Воображаемый туннель Болу открылся в наше время. Турция стала зрелищной с автострадами и дробным шоссе. В прошлом авиакомпании использовали элитный слой. Через нас дыхательные пути были путями людей. почти нет места, покинул аэропорт в Турции. Мы создали региональный аэропорт в центре Ушака, Афьона и Кютахьи. Они не заканчивают тем, что считают выгоды для туризма, промышленности и экономики. Если вы хотите улучшить экономику, вы позаботитесь о транспортировке. В период нашего правления начались «Все дороги в Рим, а не в Афьонкарахисар». города сделали большую часть разделенного шоссе в Afyonkarahisar в Турции. Афьонкарахисар подходил почти к каждому городу с разделенными дорогами. Дороги Афьонкарахисара были похожи на Афьон. Прошлое правительство попыталось проложить кольцевую дорогу, но весь трафик начал проходить через город. Мы закончили кольцевую дорогу. В Афьонкарахисаре много дорог, мостов и перекрестков.

«КАРАН ТРЕН ГЕСИКИР ТЮРК БЫЛ, ЧТОБЫ БЫТЬ»

Министр Эроглу продолжил свою речь следующим образом:

Великобритания Мы не могли думать о скором поезде. Даже «Каран поезд задерживается», он даже написал песню. Но сейчас мы пишем эпопею на скором поезде. Невозможно описать мое счастье, когда мы открываем первую линию поезда. Наше правительство придает большое значение Афьону. Это сложная инвестиция с точки зрения земли, требуются высокие технологии. 1 - это инвестиция, требующая миллиарда TL. В прошлом общее коалиционное правительство предыдущей коалиции составляло 4 млрд. TL, в то время как наше Министерство транспорта будет инвестировать только 4 млрд. TL в линию высокоскоростных поездов Анкара-Измир. Скоростной поезд будет развивать Афьонкарахисар захватывающим образом. Наши братья, которые ехали из Измира, будут есть рамэн. Афьон - это не только точка пересечения дорог, это точка пересечения скоростных поездов. Я хотел бы поблагодарить министра транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым, который написал эпопею о транспорте и стал примером для всего мира.

«БЫСТРЫЕ ПОЕЗДЫ ПРИНИМАЮТ БУМАГИ, АВИАКОМПАНИИ ПРИНИМАЮТ»

Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йилдирим сказал, что у Афьона был исторический день, и что Афьон сделал первый шаг в достижении скоростного поезда. В своем выступлении поэт Назим Хикмет Ран привел в своей речи пример из эпического фильма «Кува-и Миллие»: «Министр Йылдырым сказал:« В те трудные дни войны Куруши мы отчаянно пытались начать нашу войну за независимость. «Идя со дна луны, с вершины Аксехира из Афьона». Сегодня поезда сменяются скоростными поездами и авиакомпаниями. Афьон - это место, где встречаются разделенные дороги. Афьон, Ушак, Кютахья - место написания героических эпосов. Теперь мы доставляем скоростной поезд в Афьон, и вы думаете, что мы забыли города Ушак и Кютахья? Скоростной поезд прибудет в Афьон из Анкары. После этого Ушак, Маниса и ver Измир. Это линия. Вот другая строка. Анкара, Эскишехир, Кютахья и Измир. Поэтому мы думаем, что эти проекты для всех городов. Мы сделали аэропорт Зафер в центре Ушака, Афьона и Кютахьи, где проживает миллион жителей 2. Все наши депутаты внесли свой вклад в это. Поэтому какой сервис пришел в нашу страну, наша страна является результатом совместной работы и совместной работы. 2001 14 Август в Афьоне растет голос: «Достаточно теперь нации, решение - нации», - говорит он. Возрастающим голосом становится голос премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана. Мы начали путь здесь, и этот звук был отмечен годом 10. Эта волна звука распространилась по всей Анатолии.

150, МЫ НАЧИНАЛИ ГОД МАРМАРАЯ

В своем выступлении министр Йылдырым также рассказал о «Проекте Мармарай», проект которого был подготовлен во время правления султана Абдулхамита, но не мог быть реализован, и сообщил, что он будет открыт 29 октября. Мы опутали страну сетями со всех сторон, разделенными дорогами. Мы воссоединили страну с разделенными дорогами. Мы построили в 80 раз больше разделенной дороги, чем за 10 лет. Сегодня мы открываем услуги инвестиций, сделанных в 6 городах и стоимостью 500 миллионов. Скоростной поезд был мечтой Турции. Скоростной поезд был мечтой Турции. Но эта мечта каждый раз превращается в другую мечту и никогда не сбывается. Нам понадобилось 150 лет, чтобы реализовать Мамарай, проект века. Султан Абдулхамит сделал свой проект. Нам посчастливилось сделать шаг. Мы начали и мы закончим. Я надеюсь, что мы сможем открыть его. Мы открываемся 29 октября. Скоростной поезд был внутри нас. В 1970 году в Аяше был заложен фундамент высокоскоростного поезда. Но мы находимся под этим фундаментом. Прошло 33 года, уходит 12 правительств, приходит и уходит 21 министр, в скором поезде ничего не меняется. В 2013 году мы увидели состояние железных дорог. С дорогами покончено, поезда не могут мчаться по дорогам. Поезда, локомотивы морально устарели. Нашему премьер-министру: «Железнодорожные маршруты не могут нести груз нашей страны. Но он должен нести и это бремя», — передали мы. Наш премьер-министр дал указание: «Нам не подобает уезжать». Потому что TCDD является символом независимости этой страны. Мы выиграли нашу войну за независимость благодаря железным дорогам, железные дороги - наша честь. Полностью обновлено 11 тысяч километров из 7 тысяч километров железной дороги. Мы пришли, чтобы делать наши собственные составы поездов, наши локомотивы. Мы создали внутреннюю железнодорожную отрасль Турции, потому что не могли оставить эту национальную транспортную сеть на милость наших иностранцев, и нам это удалось. За 10 лет мы не просто обновили железные дороги. Мы также привезли скоростной поезд в Турцию. В Турции также появились скоростные поезда.

КО ГОД СУЩЕСТВУЮЩИХ СИЛЬНЫХ СИЛ И КОАЛИССИЙ ПОТЕРЯЛ

Министр Йылдырым продолжил свою речь:

«YHT покидает Анкару и через минуту прибывает в Конью, Эскишехир. Все начинается с мечты. А теперь у нас будет еще одна мечта. Человек, который едет на скоростном поезде из Анкары, сделает покупки в Афьоне за 1,5 часа, отдохнет в термальной воде, сядет на скоростной поезд, чтобы съесть свой хлеб и кадаиф, и через 2 часа отправится в Измир. Он поедет в Манису, Ушак. Поэтому, когда человек однажды посетит вас из многих провинций Турции. Не так 5 лет, 15 провинций Турции, поэтому у нас будет скоростной поезд, чтобы встретить половину нашего населения ».

Турция теряется из-за плохую власть и коалиции года, что сервис остается еще один источником звукозаписывающего министра Йылдырого, «Вот почему дороги разбиты было сделано. Почему туннель Болу не построен в 30 году? Кангальский туннель просуществовал 37 лет. Может ли это быть что-то подобное? Итак, что изменилось. 10 156 пробег, количество, которое мы сделали за год. Самый длинный в мире 3. туннель между Ризе и Эрзурумом в Черном море. Мы сделали два километра 15 в год 3, это мировой рекорд. До сих пор мы сделали тысячу километров виадуковой дороги. В Биледжике есть километровой тоннель 57. Это сила Турции. Это делается при поддержке миллионов жителей 76. Там нет расчета плотин плотин. Теперь мы не можем открывать одно за другим, мы собираем отверстия 100. Мы не можем сделать это открытым. Слабые правители делали открытия в году, один раз в год, а затем снова открывались, они остались позади.

А.В. Мы боремся за мир и покой »

Прекратить террор от преобразования речи и вложения средств, выделяемых на борьбу с терроризмом также упомянул министр Йылдырым, «Это наша страна, Турция в этой стране мы живем нашу общую судьбу, нашу свободу и независимость на протяжении тысяч лет. У всех нас разные традиции. У всех нас есть разные конфессии. Но у нас также есть другая ценность. Это наш цемент. Это наша самая большая ценность. Тень 780 тысяч квадратных одного государства и один в Турции продолжать наше существование, наше единство, наша баллада, солидарность, братство будет продолжаться. Никто не должен сомневаться в этом. Завершение терроризма, приход братства может нарушить мир некоторых. Мы защищаем мир и мир до конца. Почему мы защищаемся? Потому что это нужно нации. Турции 100 наши ресурсы и наша энергия. потратим на годовщину создания. Мы потратим цель Ататюрка на достижение уровня современных цивилизаций. Нам нужно братство и союз. Мы сделаем больше разделенных дорог и скоростных поездов с ресурсами, которые мы увеличили здесь. Мы доберемся до сердец, сказал он.

После выступлений министр Бинали Йылдырым и министр Вейсел Эроглу и открытие 6-й линии и электрификации Муратлы-Текирдаг с их живыми связями с 2 регионами, открытие современного завода в Макане Чанкыры VADEMSAŞ, открытие завода Sivas Concrete Travers, открытие цеха токарных станков с золотым покрытием Малатья Они заложили фундамент для четырех современных поездов между Аданой и Мерсином и церемонией сигнализации и электрификации Измир-Бандырма.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*