Кадир Топбаш рассказал об инвестициях в метро с объявлением, которое он дал газетам

Кадир Топбаш объяснил инвестиции в метро рекламой, которую он дал газетам: В рекламе на первой странице газет в форме письма объяснялись инвестиции в метро - Из рекламы: «2013 год - очень важный год для общественного транспорта в Стамбуле. Мармарай, трансферный центр Еникапы и переходный мост через метро Халич завершаются »-« В 2016 году 7 миллионов человек смогут добраться куда угодно, используя только метро. В 2019 году в Стамбуле будет более длинная и современная система метро из многих развитых городов мира »-« В 100 году, к 2023-летию основания нашей республики, цель города, к которому на метро можно будет добраться на метро в любой район и каждый квартал, станет реальностью. У нас есть сила, азарт, энергия и ресурсы »

Мэр столичного муниципалитета Кадир Топбас, пишет газета 1. он объяснил инвестиции в метро.

Топбаш заявил, что они работали без перерыва в течение 1 лет над более быстрым, комфортным и безопасным общественным транспортом и что на данный момент они построили 9 перекрестка и дороги, покрывая правую часть первых страниц газет в виде письма.

Подчеркивая, что они побили рекорды инвестиций в истории Республики, в заявлении Топбаша были сделаны следующие заявления:

«Мы открыли перекрытые проходы с Метробусом. Мы сократили почасовые расстояния до минут с помощью 3 туннелей на шоссе. Мы осуществили современную трансформацию парковочной системы. Мы сказали: «Стамбул встанет на рельсы» и ускорили вложения в метро. Мы сделали самую крупную инвестицию в метро в истории республики. Kadıköy- В 2012 году мы ввели в эксплуатацию линию метро Картал, сейчас продлеваем ее до Тузлы. Линия метро Отогар-Багджылар, Киразлы-Башакшехир-Олимпияткёй находится в эксплуатации ... Переходный мост через метро Халич, соединяющий Таксим с Еникапы, в этом году интегрируется в транспортную систему. Мы завершаем линию метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй-Санджактепе в рекордно короткие сроки и открываем ее в 2015 году. Линия метро Меджидиекёй-Кагытхане-Алибейкёй-Махмутбей проложена в этом году, и мы вводим ее в эксплуатацию в 2017 году.

2013 год - очень важный год для общественного транспорта Стамбула. Мармарай, трансферный центр Еникапы и переходный мост метро Халич завершены. Метро, ​​метробус, трамвай и море соединяются для бесперебойной транспортировки. От Тузлы до Силиври, от Бакыркёй до Сарыера, HalkalıОт Стамбула до Чекмекёя, от Башакшехира до Ускюдара мы приближаемся к цели - путешествовать за считанные минуты. В 2016 году 7 миллионов человек смогут добраться куда угодно, используя только метро. В 2019 году в Стамбуле будет более длинная и современная система метро из многих развитых городов мира. В 100 году, когда исполняется 2023 лет со дня основания нашей республики, цель города, к которому на метро можно будет добраться в любой район и каждый квартал, станет реальностью. У нас есть сила, азарт, энергия и ресурсы. Мы уверенно бежим к цели «Метро везде, метро везде». Мы верили, планировали и делаем.

источник: haberciniz.biz

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*