Метро Адана в деле Эргенекон

Адана Metro Ergenekon случай: Один из крупнейшего случая в истории Турецкой Республики в случае Эргенекона в Стамбуле 13. Высокий уголовный суд направил письмо в Министерство внутренних дел, касающееся метро Адана.

Суд направил эти обвинения в министерство, поскольку Айтач ДУРАК находился в период, когда было построено метро, ​​и поскольку он все еще является государственным служащим, необходимо получить разрешение министерства в случае возможного судебного разбирательства.

Министерство внутренних дел назначило беспристрастную ситуацию и назначило губернатора Аданы для расследования информации, запрошенной Судом. Офис губернатора был назначен для расследования информации, запрошенной министерством.

Судебные расходы Адана метро, ​​решив сделать цену на метро и в других провинциях, Айтак Дурака и является ли соединение немецких фондов, попросили немецких фонды, работающих в Турции, в Адане столичной мэрии и исследовать вопрос о том, концерне метро.

Турция Aytac Дурак сделал его долгое президентство Генеральной Ассамблеи немецких муниципалитетов известно ассоциации фондов. Суд попросил министерство расследовать этот вопрос.

Министерство, Адана Губернатор по делу Эргенекон в результате исследования, проведенного 13. Высокий уголовный суд сообщит о своем решении и результатах расследования.

источник: http://www.adanamedya.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*