Делегация Сакарья посетила Мармараси

Делегация Сакарьи посетила Мармарай: Губернатор Бююк: «YHT будет обслуживать наших граждан на станциях Памукова, Арифие и Сапанджа на трех станциях в нашем городе» - председатель комиссии по расследованию прав человека TBMM Устюн: «Я надеюсь, что поезд, отправляющийся из Китая, пройдет через Мармарай и отправится в Лондон. пойдет так далеко »

Делегация, в состав которой входили губернатор Сакарьи Мустафа Буюк, мэр столицы Сакарья Зеки Точоглу и депутаты партии AK, посетили проект Мармарай.

На встрече, состоявшейся в управлении станции Хайдарпаша, губернатор Сакарьи Мустафа Бююк, мэр столичного муниципалитета Сакарья Зеки Точоглу, глава комиссии по расследованию прав человека ТБММ Айхан Сефер Устюн, заместитель Партии АК Сакарья Али Ихсан Явуз, председатель провинциального губернатора Партии АКР Реджеп , Первый региональный менеджер TCDD Хасан Гедикли рассказал о проектах Marmaray и YHT.

После встречи делегация отправилась на строительную площадку в Ускюдаре и осмотрела здесь туннель Мармарай.

Губернатор Сакарьи Мустафа Бююк, корреспондент АА, Турция, один из самых важных проектов высокоскоростного поезда (YHT) сказал, что отныне в Сакарье.

Заявив, что проекты Marmaray и YHT важны с точки зрения транспортировки в Европу и мир, Бююк сказал: «YHT будет обслуживать наших граждан на 3 станциях в нашем городе на станциях Памукова, Арифие и Сапанджа. «Наш пригородный поезд начнет движение в Адапазары в ближайшее время», - сказал он.
«Это еще больше улучшит торговую и экономическую жизнь нашего города»

Председатель парламентского комитета по расследованию нарушений прав человека и депутат партии Сакарья Айхан Сефер Устюн заявил, что Партия ПСР добилась первых результатов и реализовала множество важных проектов.

yht'n в Турции, и они представляют Сакарью, Супериор, заявляя, что проект Мармарай разваливается на части: «Мы надеемся, что Мармарай через поезд, отправляющийся из Китая, может попасть в Лондон», - сказал он.

Начало обратного отсчета для проекта Marmaray и открытие Октябрьского Дня Республики 29 состоится в очень важный день.

«Скоростной поезд теперь прибудет в Сакарью. Что бы ни значило для Сакарьи аэропорт, скоростной поезд, останавливающийся в Арифие, Сапанджа, Памукова, означает это. В этом отношении это очень важный проект для Сакарья. Проект, который соединит Сакарью со Стамбулом, Анкарой и Измиром. Глаза Сакарьи смеются, когда дело доходит до тренировки. Город, отождествляемый с поездами. Это еще больше улучшит торговую и экономическую жизнь нашего города ».
«В рамках видения 2023 года будет проложено 10 тысяч километров железнодорожных путей для высокоскоростных поездов»

Заместитель председателя АК Партии АК Али Аксан Явуз, правительство заявило, что исторические проекты.

«Нельзя сказать, что мы очень искусны в объяснении этих проектов людям желаемым тоном, желаемым образом. Возможно, одна из причин этого заключается в том, что подряд выполняется так много работы, что мы не можем наверстать упущенное », - сказал Явуз и заявил, что для них важно изучить проект Мармарай на месте.

Явуз, видение Турции этого проекта, экономики, показал горизонт, отметив, что демонстрирует, как смотреть в будущее, он сказал:
«Этот проект не так прост. Что касается денежного аспекта, для страны или государства не представляется возможным выйти из этого бизнеса за такое короткое время. Например, в рамках видения 2023 года будет проложено 10 тысяч километров путей для высокоскоростных поездов. Некоторые из них пошли шаг за шагом. Эту цель нельзя недооценивать. Правление партии AK представляет собой полную революцию в менталитете. Все замечают эту революцию изменения менталитета. Наши цели в этом направлении огромны. Потому что в прошлом у нас был значительный дефицит. Между нами и цивилизованным миром был большой разрыв. Турция их оставила. Мы действительно вышли на хороший экономический уровень. Турция воспользуется ими всеми, чтобы закрыть пробелы, возникшие в прошлом, и мы сделаем свое будущее более прекрасным. То, что мы видим сегодня, еще раз подтвердило нам это ".
«Проект, поднимающий планку нашей страны»

Председатель совета директоров SATSO Махмут Кёсемусул подчеркнул, что проект позволит городу реализовать свои социально-экономические работы в краткосрочной перспективе.

Заявив, что Sakarya достигла уровня, на котором она может больше проявлять себя с точки зрения транспорта, Кёсемусул сказал: «Наша доступность увеличивается. За очень короткое время мы станем похожими на район города, который мы называем столицей мира, как Стамбул. Мы делаем все, чтобы в ближайшее время в наш город вкладывались многие промышленники. Это проект, который поднимает планку для нашей страны ».
«Мы посетили очень важный стратегический проект»

Провинциальный председатель ПСР Реджеп Ункуоглу также заявил, что приятно, что проект находится на стадии завершения и что он внес большой вклад в развитие транспорта и железных дорог: «Мы посетили очень важный стратегический проект. «Я действительно горжусь тем, что выполнила такую ​​большую работу во время правления нашей партии ПСР».

Заявив, что эти проекты распространяются на все уголки Стамбула и Анатолии, Ункуоглу заявил, что железные дороги развиваются в соответствии с целями 2023 года.

источник: haberciniz.biz

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*