Kızılay-Keçiören Havaray Line

Kızılay-Keçiören Havaray Line: Мурат Гюзтоклусу ТЭЦ Почетный президент муниципалитета Анакентского муниципалитета Анкара В ходе выборов, состоявшихся в апреле 1999 года, проект HAVARAY был одним из проектов, которые я включил в повестку дня в качестве кандидата на пост мэра Шанкая. Я пытался объяснить эту тему публике, выступая с многочисленными речами, газетами, радио, телевизионными интервью для продвижения проекта, в котором ты являешься отцом идеи и имени. HAVARAY также был включен в мою программу буклет и на плакат на стене.

Было много внимания к проекту во время и после выборов. Среди них был мэр Анкары Мели Гекчек. 23 сентября 1999 года Газета Турции "Проект Хаварая" реализуется "в докладе, в котором он пишет, что муниципальный районный совет KEÇİÖREN-LINE RED CRESCENT havaray получил инвестиционную программу 2000 года. В новостях, подписанных Адемом Кадамом, было указано, что единогласным решением Генеральная дирекция ЭГО получила право включить этот проект в инвестиционную программу 2000 года.

Через 5 месяцев после местных выборов было приятно, что и проект, и имя, которое я дал, были включены в инвестиционную программу, даже не поблагодарив меня ни разу. Однако, несмотря на то, что прошли месяцы, тот факт, что в этом отношении не было предпринято никаких шагов, заставил народ Кечиорена справедливо рассердиться. Хасан Тахсин Окутан «Является ли воздушный транспорт мечтой?» В газете «Сабах» от 24 мая 2000 года В своем интервью с мэром Кечиорена Тургутом Алтыноком он написал, что сказал, что жители Кечиорена готовились к демонстрациям в этом отношении, как стало понятно из новостей о том, что люди Кечиорена готовились к шоу.

Хасан Тахсин Окутан подчеркнул мою поддержку аэропорта KIZILAY-KEÇİÖREN, сказав: «Благодаря этому проекту, который не требует больших инвестиций, таких как подземное метро и длительный инвестиционный период, общественный транспорт будет усилен, а город будет спасен от чрезмерного автомобильного давления».

Несмотря на решение, принятое муниципалитетом Анкары в его Ассамблее, Хасан Тахсин Окутан написал: «Проект Хаварай пока кажется мечтой, но давайте не будем забывать, что для нас это мечта - на некоторое время построить метро до Анкары».

По какой-то причине г-н Гекчек бросил Хаварай и ушел в подполье и никогда не выходил. Вместе с двумя другими линиями, которые он начал, он похоронил сотни триллионов в земле, и ни одна из линий не была закончена. На предыдущих выборах "почему бы вам не закончить линию и не начать другой путь?" Гекчек ответил на вопрос журналиста: «Я не могу их повсюду разбить», и сказал, что Гекчек, великое фиаско, инвестиции; Он попытался сбежать, передав его в министерство транспорта.

Результат был для жителей Кечиорена. Что делать, если он получил метро, ​​где он встретил воздух 10 лет назад в 2004 году, в 2014 году! Но, опять же, мы постараемся успокоиться, запустив процесс, который привел Кечиорена из проекта HAVIAY в метро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*