Система легкорельсового транспорта до Маниса

Скоро будет организована система легкорельсового транспорта в Манисе: чтобы облегчить движение городского транспорта в Манисе и обеспечить удобную транспортировку граждан, мэр Манисы Ченгиз Эргюн начал работу по созданию системы легкорельсового транспорта в центре города.

Ченгиз Эргюн, мэр Манисы, приветствовал экспертов в своей области для обмена информацией о системе скоростного трамвая, который планируется разрушить, чтобы снизить интенсивность движения в городе. Также присутствовал менеджер по транспортным услугам муниципалитета Манисы Мюмин Дениз.

Заявив, что Маниса быстро растет и, соответственно, это город, который постоянно принимает иммигрантов, мэр Манисы Эргюн сказал: «Ранее мы заявляли в различных средах, что после того, как наш город станет мегаполисом, должна быть система легкорельсового транспорта. Мы думаем, что эта система разгрузит городской трафик. Мы обменялись мнениями с представителями компании относительно идеи сделать шаг к этому. В ближайшие периоды мы предпримем более конкретные шаги в этом отношении. Мы думаем о том, чтобы ввести в нашем городе систему легкорельсового транспорта в общественном транспорте", - сказал он.

Городской трафик в определенный момент дня даже зашел в тупик, добавив, что президент Эргун, чтобы решить эту проблему, так как муниципалитет Манисы заявил, что они готовы внести свой вклад. Затем представители компании предоставили президенту Эргюну информацию о схожей работе, проделанной в разных провинциях. Эргюн внимательно выслушал должностных лиц компании, задал вопросы и получил подробную информацию о системе скоростного трамвая.

источник: Я xnumxhaber.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*