2035 пункт назначения 10 сеть скоростных поездов на тысячи километров

В цели Железнодорожного 2035 10 тысяч километров сети высокоскоростного поезда: Транспорт, Доставка и коммуникации РФ Binali Йылдырый, Турция о том, что demiryo центра 2035 лет зрения, «2035 наших железных дорог мы пришли к 10 тысяч километров в общей сложности 31 тысячи километров, в том числе высокоскоростных поездов, существующая сеть У нее будет доступ к полу 3. Железные дороги - это благосостояние, развитие. Железные дороги так же важны, как и независимость страны », - сказал он.

Йылдырым, Büyük Anadolu Lojistik Organizasyonlar A.Ş., созданная с 93 партнерами при участии TOBB и аффилированных палат и бирж. (BALO) участвовала в церемонии первой экспедиции на маршрутном поезде из Анатолии в Европу.

Министр Йилдирим, Стамбульский вокзал в своей речи на церемонии, проведенной на Курсе логистики, снова убрать ноги с железных дорог в Турции, чтобы продолжить мобилизацию Великого Ататюрка, началось, он сказал, что реализация многих проектов с проницательностью премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана.

Отметив, что 70 процентов линий были обновлены, Йылдырым сказал:

«Неэлектрические линии мы делаем электрическими, а линии без сигнализации - с сигнализацией. Через несколько лет 50 лет и 60 лет будут забыты. Железные дороги станут более эффективными. Даже с этим условием мы увеличили отгрузку на 2003 процентов по сравнению с 90 годом, когда было перевезено 13 миллионов тонн, сегодня мы достигли 25,5 миллиона тонн.

  • Цель 2035 на железной дороге

Lightning, International Transportation, проведенный в течение 3 дней в Стамбуле, и советы по коммуникациям, которые переопределяют цели Турции на 2023 год в этой области и которые они изложили видение 2035 года, продолжили следующим образом:

«Железные дороги находятся в центре этого видения. К 2035 году общая протяженность наших железных дорог составит 10 тысячу километров, из которых 31 тысяч километров — это высокоскоростные поезда, что в 3 раза превышает существующую сеть. Железная дорога – это процветание и развитие. Железные дороги так же важны, как и независимость страны. Потому что мы обрели независимость благодаря железным дорогам. Освобождение Манисы и Измира было запланировано Мустафой Кемалем на вокзале в Малыкой. Железные дороги важны для него, поэтому у нас нет другого выбора, кроме как инвестировать в железные дороги, не сбавляя темпов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*