Афьон Роуд

Дороги стали, как Афьона крем: Лесоводство и министр по делам воды Эроглу, Анкара-Афьонкарахисар Высокоскоростной железнодорожной линии в церемонии, «Турции и дорога была как Afyonkarahisar Афьона крем,«сказал он.

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йилдирим, отдел «Эпического фильма Кувайи Миллие» Назима Хикмета.

Министр транспорта, морских дел и связи Илдирим, министр лесного и водного хозяйства Эроглу, Анкара-Афьонкарахисар, чтобы сократить время 1.5 между линией скоростного поезда Анкара-Измир (YHT) участка Анкара-Афьонкарахисар, вкладывающего инвестиции в различные регионы 6, сделали церемонию открытия.

Церемония Афьонкарахисар Али Четинкая Гаринда на церемонии Генеральный директор TCDD Сулейман Караман, линия Афьонкарахисар-Ушак, после завершения проекта на линии Ушак-Маниса-Измир. Линия Анкара-Измир; Анкара-Стамбул, Анкара-Конья, Анкара-Сивас линии скоростных поездов будут интегрированы в сеть высокоскоростных поездов, будут включены в запись Сулейман Караман, Анкара-Измир проекта разделе сказал, что 624 километров.

Караман сказал, что миля 167 между Анкарой и Афьонкарахисаром составляет 1 млрд. 200 млн., А проект Анкара-Измир стоит 3 млрд. 800 млн. TL. Караман, Анкара, Афьонкарахисар между часами 1.5, Анкара-Измир между часами 3.5 для сокращения проекта, участок Анкара-Афьонкарахисар объявил, что 1080 будет завершен в тот же день.

ДОРОГИ, КАК АФЬОН МА

Министр Вейсел Эроглу, в своем выступлении на церемонии, правительство провело большие преобразования в области транспорта, сказал он. Министр Эроглу сказал:

В прошлом авиакомпании использовали элиты. Благодаря нам авиакомпании стали путями людей. почти нет места, покинул аэропорт в Турции. Мы создали региональный аэропорт в центре Ушака, Афьона и Кютахьи. Они не заканчивают тем, что считают выгоды для туризма, промышленности и экономики. Если вы хотите улучшить экономику, вы позаботитесь о транспортировке. Я видел, что я пошел; Рим имеет выход. Во времена нашего правительства начались «Все дороги в Рим, а не в Афьонкарахисар». города сделали большую часть разделенного шоссе в Afyonkarahisar в Турции. Турция и Afyonkarahisar Afyonkarahisar дорога была как сливки ".

ПРОЧИТАЙТЕ КУКЛЫ ЙИЛДИРИМ НАЗИМА

Министр Бинали Йилдирим также начал свое выступление, подчеркнув важность Афьонкарахисара в Войне за независимость с главы Назим Хикмет Эпик из «Кувайи Миллие». Молния, головокружительная война за независимость в те трудные дни, наша война за независимость была в отчаянии, продолжая идти своим чередом. «Идя со дна луны / Акшехира с вершины в сторону Афьона». Сегодня поезда заменяются скоростными поездами и авиалиниями.

ЖИЗНЬ МАРМАРАЙ ПРИНИМАЕТ 150 ГОД

Весь год 80, пол 10, который они делали в свое время, заявляя, что министр Йылдырым сказал:

Uz Сегодня мы открываем услуги 6 в городе и инвестиции, которые стоят 500 миллионов. Скоростной поезд мечта Турции. Высокоскоростной поезд Турции была мечта. Но эта мечта всегда превращается в другую мечту, и она не реальна. Наш 150 год потребовался, чтобы реализовать проект Marmaray. Он сделал проект султана Абдулхамита. Шаг должен был получить нас. Мы начали и закончили. Я надеюсь, что он будет нашим. Мы открываем 29 в октябре. X

ОТКРЫТИЕ С ЖИЗНЕННЫМИ СОЕДИНЕНИЯМИ

После выступлений были открыты линия Muratlı-Tekirdağ 2 Tekirdağnci и электрификация с живыми соединениями. После открытия связанного на международном уровне поезда из надзирателя до прихода Чанкирский завод современных маканов VADEMSAŞ, Сивасский завод бетонных траверс, церемония открытия цеха токарного станка «Подземный колесный круг в Малатье» и современного поезда 4, установленного между Аданой и Мерсином в следующий раз, и Измир-Бандырма по-прежнему являются основой для сигнализации и электрификации. Оно проводилось с публикациями.

Анкара-Афьон YHT'nın после живого соединения в конце церемонии закладки нового поезда модели поезда был представлен министру 2. Помимо Йылдырима и Эроглу, на церемонии присутствовали губернатор Афьонкарахисар Балканлыоглу, губернатор Денизли Абдулкадир Демир, губернатор Кютахья Чериф Йылмаз, окружные депутаты и мэры, а также многие другие.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*