Игра Travian Gamesin Rail Nation Open бета-версия

Открытая бета-версия Travian Games в Rail Nation переведена на турецкий язык: открытая бета-версия Travian Games, в которую играли 250 тысяч онлайн-пользователей, была переведена на турецкий язык, и в игру также включены турецкие игроки, а также Германия, Франция, Россия и Скандинавские страны. Разработанная новой железнодорожной игрой теперь открыта для всех турецкоязычных игроков. Rail Nation, игра Travian Games и ее дочерней компании Bright Future (Miramagia, FIFA Manager 13), уже собрала более 250 XNUMX железнодорожных фанатов, которые сразились друг с другом на некоторых серверах в Германии, Франции, России и Скандинавии, покидая станцию ​​и отправляясь в свою первую открытую бета-поездку. . Турецкоязычные фанаты железной дороги теперь смогут играть в Rail Nation на своем родном языке. Все этапы игры переведены на турецкий язык.
Стратегическая игра была разделена на шесть последовательных железнодорожных эпох и прошла тщательную настройку во время интенсивной фазы закрытого бета-тестирования с тысячами игроков. Теперь все заинтересованные игроки стратегии и любители железных дорог имеют возможность создать собственную железнодорожную компанию, использовать стратегические технические знания для создания экономически эффективных инструментов и создавать альянсы в форме компаний. Игроки могут получить доступ к игре, зайдя на сайт play.rail-nation.com. У Rail Nation есть динамичный экологический план с трехмерными моделями поездов, поскольку движение в железнодорожном бизнесе означает все. Каждый новый цифровой железнодорожный бизнесмен развивает свой собственный капитал и престиж своей компании в прямой конкуренции с другими компаниями. Эффективные маршруты; В дополнение к стратегическому уму, 40 должен планироваться с обширными временными рамками для перевозки различных товаров. Увеличение нормы прибыли; может использоваться для постройки вагонов различных типов с паровым, дизельным или электронным локомотивами. Во время игры компания может обслуживать все большее количество городов и может сражаться с другими игроками в масштабных транспортных соревнованиях.
ПРОИЗВОДСТВО ИГР ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП
Travian Games GmbH находится в Мюнхене и является одним из ведущих мировых поставщиков онлайн-игр на основе браузера. Компания предлагает сложные и многослойные игровые миры, которые с глубиной игры влияют на клиентов по всему миру и гарантируют долгосрочное игровое удовольствие. Мотивированная команда сотрудников, работающих в 230, разрабатывает и продает онлайн-развлечения для всех возрастных групп. Компания также работает в качестве издателя для внешних разработчиков. Во все игры могут играть миллионы пользователей по всему миру одновременно, без долгих и дорогих загрузок. Все, что вам нужно для игры, это доступ в Интернет и интернет-браузер. Существующее игровое портфолио различных жанров переведено на разные языки через 40, и игры используются фанатами, которые наслаждаются этим продолжительным игровым развлечением.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*