Министр Йылдырым, торгуйте у нас

Министр Йилдирим, обменяйте свой путь от нас: Министр транспорта и морских коммуникаций Бинали Йилдирим, год 2023 в торговых целях на миллиарды 300, заявляя: «Дороги от нас, торгуйте от вас», сказал он.

Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, и Нихат Эргюн, министр науки, промышленности и технологий, приняли участие в информационной встрече по инвестициям в инфраструктуру с членами Промышленной палаты Коджаэли (KSO) в отеле Wellborn. Выступая на встрече, министр Йылдырым сказал: «Мы все знаем положение и важность нашей страны. Наш экономический размер составляет 25 триллионов долларов. Мы находимся в зоне, производя более 60 процентов всей нашей жизни в Турции. В течение многих лет иммиграция в страну шла с востока на запад. Поскольку планового развития нет, мы дошли до сегодняшнего дня, постоянно бегая за проблемами в инфраструктуре и сервисах. Мы никогда не могли забегать вперед и сказать, что планировали это место именно так. Чем больше дорог, чем больше железных дорог, тем больше концентрация. Долг власти и политики - найти решения. Мы должны проводить позитивную дискриминацию, чтобы сократить межрегиональный разрыв и разрыв в развитии. Мы продолжим жертвовать еще немного. За последнее десятилетие объем инвестиций, вложенных нашим министерством только в регион Коджаэли, составил 4,5 миллиарда турецких лир. У нас есть большой проект на 20 миллиардов. Речь идет о 430-километровом проекте на пересечении Стамбула и залива Измит, Бурса, Балыкесир, Маниса, Измир. Здесь мы открываем участок до Бурсы до конца 2015 года. 30 лет, 3 тысячи метров тоннеля на горе Болу не смогли бы довести 4-футовый туннель до 60 процентов в год без тысячи выпускников, которые Турция приехала в Турцию », - сказал он.
Отвечая участнику, который сказал: «Этих проектов вам мало», Йылдырым продолжил свои слова следующим образом:
«Когда мы соединяем Измитскую дорогу с Бурсой, конечно, она имеет и соединение с третьим мостом, и соединение Гебзе с организованной там промышленной зоной. Когда мы это сделаем, мы уменьшим текущий трафик на 30 процентов. Что мы делаем в праздники? Все застревают в пробке и едут в свою деревню на 5 часов с опозданием на 10 часов. Где восстает этот министр? Что делать министру, отец? Цель нашей торговли на 2023 год - 300 миллиардов. Дороги от нас, торговля от вас ".
На вопрос о том, когда закончится движение высокоскоростного поезда, министр Йылдырым сказал: «Мы откроем Мармару 29 октября. Начнем испытания на линии высокоскоростного поезда. После этого пройдет еще несколько месяцев », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*