Исторический Локомотив, о котором нужно заботиться

Исторический локомотив будет обслуживаться: канцелярия губернатора заявила, что «исторический локомотив перед вокзалом будет запущен в ремонт и будет иметь ухоженный вид»;

Газета Бурдур «Исторический локомотив выставлен?» Это было списано? " В названной новости и в других ранее опубликованных новостях говорилось, что паровоз, который был выставлен перед вокзалом TCDD, имел запущенный вид, и требовалось сделать локомотив достойным нашего города, очистить и обслужить.
После публикации новости наше Губернаторство 26 августа 2013 г. направило в Дирекцию станции Бурдур официальное письмо с указанием провести необходимое техническое обслуживание локомотива. Впоследствии управление станции Бурдур провело лечебную встречу с региональным управлением TCDD в Афьоне, и было сообщено, что будет проведен тендер на техническое обслуживание и ремонт всех паровозов, находящихся в ведении регионального управления, и что подготовка к нему близится к завершению.
Исторический локомотив, расположенный перед железнодорожным вокзалом Бурдур, будет обслуживаться региональной дирекцией TCDD Afyon после завершения тендера, и он будет выглядеть в хорошем состоянии.

источник: http://www.burdurgazetesi.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*