Новые ватманы начали обучение в Газиантепе

Новые ватманы начали обучение в Газиантепе: началось теоретическое и практическое обучение инструкторов, которые будут работать на третьем этапе железнодорожной системы. Заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Сеттар Шанлыоглу, заместитель начальника отдела транспорта и железнодорожной системы Омер Ялым, генеральный координатор GAMEK (профессиональные курсы Газиантепа) Рамазан Дюндар Тренинг, в котором будут участвовать в качестве докладчиков, будет проходить с 09 сентября по 28 декабря 2013 года.

Омер Ялым, заместитель начальника отдела транспорта и железнодорожной системы, сказал: «Работы 3-й очереди железнодорожной системы, которая была доведена до нашего города нашим столичным муниципалитетом, продолжаются высокими темпами. Как и на других этапах, мы продолжим предоставлять нашим гражданам качественные, удобные и современные транспортные услуги на 3-м этапе Ибрагимли. В связи с этим с сегодняшнего дня мы приступили к теоретической и практической подготовке наших кандидатов-стажеров, которые будут обслуживать наши трамваи. Качественное оборудование и квалифицированный персонал являются неотъемлемым условием транспорта, который является одним из подразделений нашего муниципалитета, контактирующих с гражданами.

Напомнив новым кандидатам в ватманы, что каждый из них представляет лицо муниципалитета, Омер Ялым сказал: «Я ожидаю, что вы, наши уважаемые друзья, которым мы доверим жизнь 300, помните, что вы несете ответственность за безопасность жизни и имущества наших граждан и, следовательно, с такой внимательностью посещаете тренинги».

Сеттар Чанлыоглу, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета, сказал в своей речи: «Мы здесь, чтобы служить народу Газиантепа, и теперь вы являетесь членами нашей семьи. Вместе с вами мы продолжим лучше служить людям Газиантепа ».

Рамазан Дюндар, генеральный координатор GAMEK (Профессиональные курсы Газиантепа), сказал, что они добавили новый курс к поддержке образования, которую они предлагают столичному муниципалитету как GAMEK.

Дюндар заявил, что тренеры GAMEK будут реализовывать программу недели 16 для установления здоровых отношений, особенно тренинги по поведению и коммуникации для кандидатов-граждан в рамках тренингов vatman.

16 кандидатов, 16 из которых были женщинами, приняли участие в тренингах, которые начались в зале заседаний столичного муниципалитета Четин Эмеч и длились в общей сложности 60 недель.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*