Проект BALO будет эффективно содействовать достижению целей экспорта за счет использования железнодорожного транспорта

Проект BALO будет способствовать достижению экспортных целей за счет эффективного использования железнодорожного транспорта: президент Торговой палаты Анкары (ATO) Салих Безчи сказал, что Büyük Anadolu Lojistik Organizasyonlar (BALO) A - это система, которая будет способствовать достижению экспортных целей за счет эффективного использования железнодорожного транспорта, который до сих пор не использовался эффективно.

Вводная встреча BALO, которая начала перевозить грузы по железной дороге, прошла в 1-й организованной промышленной зоне (OIZ) Промышленной палаты Анкары (ASO).

Безци, выступая на совещании, заявил, что перевозка грузов является непременным условием транспортировки, а провинции, имеющие преимущество в перевозках, являются шагом вперед в экспорте, добавил он.

около 52 процентов экспорта морской продукции Турции, 40 процентов черной продукции, 7 процентов безки указывает, что она перемещается по воздуху, в то время как доля железных дорог отмечает, что около 1 процента.

море для Турции, чтобы достичь своей цели по экспорту к 2023 году, около 65 миллиардов евро, инвестиции должны отметить Bezci, наземный и воздушный транспорт, "Это поле неизбежно инвестирует в экологически вредные средства увеличения выбросов углерода. Однако железнодорожный транспорт - это низкоуглеродная, экономичная и предсказуемая система своевременного транспорта », - сказал он.

Безчи сказал, что BALO - это система, которая будет способствовать достижению экспортных целей за счет использования железнодорожного транспорта, который до сих пор не использовался эффективно. Заявив, что продукция из Анатолии будет доставлена ​​в логистические деревни Европы вовремя и безопасно благодаря проекту, Безчи сказал: «Проект возьмет на себя все бремя промышленников и экспортеров по всему миру».

Безчи, заявивший, что ATO имеет 15 процентов акций в компании BALO, подчеркнул, что они могут предоставить 1 процентов, если этого потребует ASO 5st OIZ.

  • «Наши расходы на доставку снизятся с BALO»

ASO 1. Председатель совета директоров OSB Ахмет Кайя сказал, что на производственных площадях 245 в регионе работают около 30 тысяч человек.

Кая заявила, что фактический объем экспорта региона составляет около 1,5 миллиардов долларов, и что они прилагают все усилия для достижения целей 2023. Кая сказал, что самая большая проблема промышленников - это транспортировка экспортируемых товаров, и что они должны действовать вместе со всеми заинтересованными сторонами, чтобы решить эту проблему.

Кайя указал, что для достижения экспортных целей в 500 миллиардов долларов, экспорт, производимый железными дорогами, должен быть увеличен до уровня 15 процентов, и сказал: «Если мы попытаемся экспортировать 500 миллиардов долларов с помощью TIR, потребуется около 10 тысяч километров очередей грузовиков. Соответственно дорога и топливо требуются. Поэтому железные дороги очень важны для экспортера. За последние 4-5 лет на железных дорогах произошли значительные изменения. Введены в эксплуатацию скоростные поезда. Были построены альтернативные железные дороги. Это показывает, что железнодорожная инфраструктура, необходимая для достижения нашей экспортной цели, будет построена ».

Заявив, что он считает, что BALO увеличит экспорт, который будет осуществляться по железным дорогам, Кая указал, что проект совершил свой первый рейс 8 сентября, и что товары, которые были доставлены за 15 дней до этого, были доставлены BALO за 5 дней.

Кая заявил, что с BALO транспортные расходы снизятся на 30 процентов по сравнению с наземными перевозками, и подчеркнул, что такая ситуация повысит конкурентоспособность экспорта.

  • «Наша цель - быть лидером железнодорожного оператора Турции, выполняющего национальные и международные перевозки»

Компания Great Anatolia Logistics Organizations (BALO) Inc. Она здесь, генеральный директор Хусейн, пром Турция, Союз торговых палат и фондовых бирж, 75 торговых палат, торгово-промышленные палаты, торговая биржа, 15 организованных промышленных зон, General Stores Turkish Inc. и международных поставщиков транспортных и логистических услуг Он заявил, что в его структуре 93 партнера, включая ассоциацию.

Тем не менее, здесь цель промышленников - повысить конкурентоспособность в международной торговле за счет снижения транспортных расходов, чтобы поддержать ее выход на новые рынки и обеспечить постоянство на них, запланировано со всех точек расширить железнодорожные перевозки в Турции и заявить, что обеспечивает регулярную основу.

Заявление о том, что железная дорога должна быть восстановлена ​​для увеличения экспорта, с тем чтобы регионы, к которым ведет железная дорога, были улучшены во всех областях.

«Наша цель - стать лидером турецкого железнодорожного оператора, осуществляющего национальные и международные перевозки», - рассказал он здесь о деятельности и системах мяча.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*