Пассажирский поезд сошел с рельсов возле Йозгата

Пассажирский поезд сошел с рельсов возле Йозгата
Пассажирский поезд сошел с рельсов возле Йозгата

Рядом с районом Еркой города Йозгат сошли с рельсов и перевернулись 3 вагона пассажирского поезда. 11542 вагона Юго-Восточного экспресса под номером 3, который управлял машинистом Мехмет Али Айдын из Анкары в Диярбакыр, сошли с рельсов недалеко от Еркёя.

Пассажиры 5 получили легкие ранения в перевернутых автомобилях. Выжившие пострадавшие пассажиры лечились бригадами здоровья.

225 пассажиров поезда доставлены в Сивас и Кайсери автобусами. Оттуда они будут отправлены по назначению.

Губернатор Кыршехира Оздемир Чакачак сказал, что 225 пассажиров поезда, сошедшего с рельсов между районом Чичекдагы Кыршехира и районом Еркей Йозгата, были доставлены автобусами в Сивас и Кайсери.

Чакачак в своем заявлении корреспонденту АА сообщил, что получил информацию о том, что 2 вагона Güney Express, следовавшего рейсом Анкара-Диярбакыр, были перевернуты между районами Чичекдаг и Еркёй, а 2 пассажира получили легкие травмы в результате аварии.

Заявив, что пассажирам и персоналу поезда не о чем беспокоиться, Чакачак сказал: «Генератор и вагоны для персонала в поезде перевернуты. С легковушками проблем нет. Слава богу, поводов для беспокойства нет, кроме двух травм легкой степени. 2 пассажиров поезда доставлены в Сивас и Кайсери автобусами. «Он будет отправлен туда, куда они отправятся», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*