Проект электрификации железной дороги Текирдаг Муратлы

Проект электрификации железной дороги Текирдаг Муратлы:

30 Kilometerlik Tekirdağ - Муратли Расширение железной дороги и 2. информация о строительстве линии, рекламно-информационная встреча; Губернатор Али Ерликая, заместитель Текирдага Т. Зияеддин Акбулут, TCDD 1. Региональный директор Гасан Гедикли, компания-подрядчик и протокол был проведен с участием провинциального протокола.
На встрече; В то время как компания, которая завершила расширение железной дороги и строительство 2-й линии за 1 год, представила презентацию, Хасан Гедикли, глава 1-го района TCDD, центр которого находится в Стамбуле Хайдарпаша; «Благодаря этим строительным работам, проводимым в Текирдаге, который находится в ведении нашего регионального управления, отныне порт Текирдаг; «Он будет связан с портом Дериндже, с одной стороны, и портом Бандырма, с другой, и, таким образом, наша провинция Текирдаг станет центральным местом в железнодорожном транспорте».
Выступая на информационном собрании, губернатор Али Ерликая сказал: Он заявил, что железнодорожная линия Текирдаг-Муратлы, строительство которой было начато в 2007 году и открыта в 2010 году, ранее была единственной линией, а теперь она превратилась в «двухколейную» с инвестициями примерно 35 миллионов в результате самоотверженной работы подрядной компании, выполняющей строительные работы с TCDD.
Губернатор Ерликая; «Это исследование является доказательством того, что Текирдаг действительно является« базой материально-технического снабжения ». Текирдаг будет эффективно использовать железную дорогу после наземных, морских и воздушных трасс, и с этого момента его экономика будет более динамичной. Вы знаете, транспорт - это цивилизация. Люди заботятся об обслуживании. Цивилизация также делает это необходимым.
21 будет открыт в сентябре, в 30 Километр расширения железной дороги Текирдаг - Муратлы и 2. работы по строительству линии (проект электрификации); С закладкой фундамента 2 и открытием 5, TCDD также выполняет специальный сервис. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в Государственные железные дороги, которые праздновали 157.

Источник: news.kanal59.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*