Собрано для решения транспортных проблем в Басакшехире

Чтобы решить транспортные проблемы в Башакшехире, была проведена встреча: Башакшехирский культурный центр, Стамбульский электрический трамвай и генеральный директор по тоннельным операциям (IETT). На встрече присутствовали Хайри Барацлы, заместитель генерального директора IETT Мумин Кахведжи, а также руководители департаментов и муниципальных органов муниципалитета.

Основными пунктами консультативного совещания стали кольцевые поездки на линию метро Otogar-Bağcılar-Başakşehir-Olimpiyatköy, открытые недавно из разных регионов Башакшехир. Мэр Башакшехира Мевлют Уйсал сказал, что самая большая проблема Башакшехира - это транспорт до настоящего времени. E Перевозка в Башакшехир была самой большой проблемой. Хотя эта транспортная проблема в значительной степени решается с помощью метро, ​​в настоящее время решаются линии снабжения, необходимые для достижения метро.

Хайри Барацлы, который сделал общую презентацию о работе IETT, сказал: «Как IETT, мы стремимся реализовать наши услуги, ориентированные на граждан. Усилиями нашего президента он постоянно развивается и становится современным районом. Мы, как İETT, а также инвестиции в линии метро и дополнительные транспортные средства общественного транспорта дополняем услуги метро, ​​стремясь обеспечить качество наших услуг.

После вступительных речей официальные лица IETT, которые подписали важное решение, касающееся кольцевых рейсов, которые доставят пассажиров в районы Башакшехира, предоставили информацию по этому вопросу. Согласно исследованию, метро и автобус будут оцениваться по одной и той же плате за перевозку, если убрать вторую плату из метро и сесть на автобус, сесть на автобус до дома или сесть на автобус и сесть на метро. При использовании метро 1.95 оплатит полный билет, а второй получит 0,5. 1.95, который является первым посадочным талоном на той же линии метро, ​​будет платить пенни 0,05 в метро, ​​которое является вторым посадочным талоном. Таким образом, плата за перевозку, оплачиваемая пассажирами с использованием метро и кольцевой линии, не будет превышать 2.

В конце встречи представители организаций гражданского общества и местных мухтарцев в Башакшехире передали свои решения и вопросы о своих регионах властям IETT. Внеочередные экспедиции Стамбульского транспортного координационного центра (UKM) Управление IETT по инфраструктуре приступит к работе над последним 20 Сентябрь 2013.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*