Шелковый путь и Турция

Шелковый путь и Турции: в литературе «развивающихся рынках», известный как Индия, Бразилия, Южная Африка, Индонезия, страна не является секретом, что вступила в сложный период экономического роста таких, как Турция. Ведущие экономисты мира обсуждают причины этого. Кеннет Рогоф из Гарвардского университета использовал концепцию погружения рынков Олан Хар. Причинами этого являются решения Федеральной резервной системы Федерального резерва, а также внутренние факторы, а также ситуация в зоне евро и международной экономике. Приведет ли замедление в этих странах к большим проблемам? Мы еще не знаем. Турция сделала несколько предупреждений об экономике.

Примером этого является опубликованный в The Wall Street Journal анализ под названием «Когда-то золотая экономика Турции подверглась ударам со всех сторон». Турция вступила в период, когда нужно быть очень осторожным в управлении экономикой. Усиление политической поляризации и воинственных подходов не способствует экономическому управлению. И правительство, и оппозиция должны занять более конструктивную позицию. Мы увидим, что в краткосрочной и среднесрочной перспективе эти трудности устранит вакцинация, но в долгосрочной перспективе экономика Турции выглядит довольно радужной. В случае продолжающейся политической нестабильности и отсутствия успешного управления экономикой, которая в настоящее время является 16-й по величине экономикой мира, положение Турции может быть намного лучше.

По оценкам Goldman Sachs, в 2050 году Турция станет второй и девятой экономикой Европы в мире. В глобализирующемся мире важным элементом сильной экономики является транспорт. Как укрепление транспортных сетей внутри страны, так и интеграция с международными транспортными сетями необходимы для экономического успеха. Важное место занимает развитие транспорта в комплексной стратегии Турции до 2 года. Развитие железных дорог в стране и тот факт, что эта железнодорожная сеть является частью сети, простирающейся от Китая до Лондона и Парижа путем возрождения Шелкового пути, будет иметь как экономические, так и геополитические последствия. Аналитик CACI, подготовленный сайтом Джона Дейли, «Динамичное расширение железных дорог в Турции имеет большие региональные последствия» в статье, а не только в рамках стратегии развития железных дорог Турции, он отметил, что это дает результаты на местном уровне.

Я хотел бы передать некоторую интересную информацию в статье. Турция инвестирует значительные средства в развитие железных дорог. Проект Marmaray, который соединяет Азию и Европу с Босфором, является его частью. Турция стремится 2023 железных дорог, пока не удвоено. первая железная дорога Турции в 1856 была основана британской компанией в Измире Айдын. Когда на 1927 были национализированы железные дороги, у страны было 3400 миль. В республиканский период развитию автомобильных дорог уделялось больше внимания, чем железным дорогам. Турция до сих пор 7500 километровый железнодорожный. По словам Джона Дейли, правительство АК партии сосредоточилось на развитии железных дорог. Marmaray - только один из этих проектов. Реализуются проекты скоростных поездов.

Турция 6 в Европе в скоростном беге на поезде. 8 в мире. Первое место. В наступающем 10 году планируется убрать 16 за тысячу миль железных дорог. Он будет тренировать скорость шпинделя 6 200. Эта быстро развивающаяся железнодорожная сеть будет играть очень важную роль в перевозке грузов и пассажиров между Азией и Европой в рамках нового Шелкового пути. В этом контексте 75 млрд долларов в год, как ожидается течь через торговлю Турции. иностранные кредиторы Турции проявляют большой интерес к проектам развития железных дорог. Правительство Турции поддерживает увеличение иностранных инвестиций в этой области. Европейский инвестиционный банк предоставил железнодорожные проекты в прошлом году 5 3.33 миллиарда долларов в виде кредитов в Турции. Немецкие, французские, японские и южнокорейские компании очень заинтересованы.

Сам Китай также заинтересован в проектах по развитию железных дорог Турции будет подключаться к европейским рынкам. Закон 2013, направленный на реформирование TCDD, облегчает участие частного сектора в железных дорогах и соответствует нормам ЕС. Частный сектор будет играть роль в железнодорожных грузоперевозках. 2018 также войдет в зону пассажирских перевозок. С запуском железной дороги Баку-Тбилиси-Карс (БТК) в следующем году будет сделан важный шаг в работе Шелкового пути. Проект BTK и Marmaray будет связан с Европой железнодорожным транспортом на Кавказе и в Центральной Азии.

Таким образом, у стран Кавказа и Центральной Азии впервые в истории появится альтернатива российским железным дорогам, чтобы достичь Европы, и возможности будут диверсифицированы. В глобализирующемся мире развиваются различные связи между странами и регионами. Железные дороги являются частью этого. Восстановление исторического Шелкового пути приведет к соединению гигантской экономики Китая и других азиатских экономик с Европой. Страны, интегрированные с миром, будут более экономически успешными. Джон Дейли, эпоха Турции в области железных дорог передает свои усилия, чтобы поймать нас. Кто знает? Возможно, однажды у Кипра будет железнодорожное / автомобильное сообщение с Европой. Технология не знает границ. Затраты снижаются. Сегодня это возможно завтра, настолько невидимым, насколько это возможно. Важно найти решения политических разногласий и развивать взаимное сотрудничество.

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником Наит напрямую он сказал:

    Железная дорога Хиджаз должна быть построена и открыта сразу после середины Ближнего Востока.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*