11. Красочное открытие Транспортно-морского и коммуникационного совета

Яркое открытие 11-го Совета по транспорту, морю и связи: 11-е заседание Совета по транспорту, связи и морскому транспорту, которое состоялось в Стамбульском Конгресс-центре, началось с местных народных танцев.

11-е заседание Совета по транспорту, связи и морскому транспорту, прошедшее в Стамбульском Конгресс-центре, началось с местных народных танцев. На церемонии открытия совета присутствовали многие министры из кабинета министров.

Помимо президента Абдуллы Гюля, вице-премьер Бешир Аталай, министр транспорта, коммуникаций и морского судоходства Бинали Йылдырым, министр юстиции Садулла Эргин, министр здравоохранения Мехмет Муеззиноглу, министр национальной обороны Исмет Йылмаз, министр таможни и торговли Хаяти Языджи, министр связи, связи и морского транспорта. Присутствовали многие местные и иностранные гости из сектора.

Перед тем, как президент Гюль вошел в зал, было показано шоу народных танцев. Программа началась с приходом президента в зал. После исполнения государственного гимна Турции выступил губернатор Стамбула Хусейн Авни Мутлу. В своем выступлении Мутлу поблагодарил всех, кто приехал в Стамбул для встречи. В программе также был показан рекламный фильм, подготовленный для этой локации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*