Внешняя Процентный Растет в Турции

Зарубежный интерес к Турции растет: Агентство по поддержке и продвижению инвестиций в Турции, после инвестиционных возможностей в стране Японский бизнес в Малайзии и Сингапуре tanıttı - Агентство по поддержке и продвижению инвестиций в Турции, президент Айджи: - «Международные инвесторы, особенно мост Дарданеллы, аэропорт Стамбула 3 переход, линии высокоскоростных поездов, такие как Измир-Анкара, Стамбул-Биледжик, приватизация портов, таких как Измир и Деринче, и проекты городской трансформации с инвестиционной стоимостью 400 миллиардов долларов.

Инвестиционная поддержка Турции и президент агентства содействия Ilker Ayci, международные инвесторы, Стамбул 3. В аэропорту сообщили, что они заинтересованы в переходе через мост через пролив Чанаккале, в скоростных железнодорожных линиях, в приватизации портов и в городских преобразованиях.

Активизировав свою международную деятельность по привлечению инвестиций в Турцию, премьер-министр Агентства по поддержке инвестиций и поощрению инвестиций Турции в среду, где ряд предприятий в Сингапуре и Малайзии после Японии представили встречу.

Aycan предоставляет информацию о вводных встречах, проведенных в Малайзии и Сингапуре, они выполняют очень важную тему в двух странах, в секторе энергетики и инфраструктуры Турции, более долгосрочного мышления каждый день инвестор сказал, что он проверяет. Айджи продолжил следующим образом;

«Национальные и местные органы власти Турции, модель партнерства частного и государственного секторов с образованием, энергетикой, строительством, обороной, здравоохранением, транспортом, выполняет множество проектов в области информационной и коммуникационной инфраструктуры и других государственных услуг. Точно так же в рамках программы приватизации Турции также есть много возможностей для инвесторов в инфраструктуру. Среди них международные инвесторы особенно интересуются 3-м аэропортом Стамбула, мостом через пролив Чанаккале, линиями высокоскоростных поездов, такими как Измир-Анкара, Стамбул-Биледжик, приватизацией портов, таких как Измир и Деринче, а также проектами преобразования городов с инвестиционной стоимостью 400 миллиардов долларов.
Инвестиционная возможность в энергетике

Хотя приблизительно 9 миллиардов долларов из общего размера приватизации за 50 лет в Турции, такой как инфраструктура и производство энергии, все еще Aycan указывает на возможность открытия многих областей, он сказал:

«Показатели роста Турции и только в энергетическом секторе с точки зрения целей. Учитывая, что в ближайшее десятилетие необходимо инвестировать 100 миллиардов долларов, мы увидим, что это открывает множество инвестиционных возможностей для энергетических компаний. В этом отношении, возобновляемые источники энергии, проекты электростанций, особенно настройки и подчеркивают возможности для оценки запасов бурого угля в Турции ».
«Стамбул станет центром распределения энергии»

Айджан из Турции, подчеркнув, что он соседствует с 75 процентами основных мировых энергетических рынков, логистики, производства и распределения, очень скоро, одним из важных звеньев мирового энергетического рынка в Стамбуле, указал на это с точки зрения инвестиций.

Заявив, что проект Стамбульского финансового центра также даст международным организациям возможность управлять своими финансовыми операциями из глобального, космополитического и динамичного коммерческого города, который предлагает необходимую инфраструктуру и квалифицированную рабочую силу, Айджи продолжил следующим образом:

«Наука и технологии - неотъемлемая часть политики развития нашей страны. За последнее десятилетие наука, технологии и инновации Турции увеличивают свою приверженность инвестициям. Основные цели нашей научно-технической стратегии; Инвестиции в НИОКР для создания необходимой осведомленности; Увеличивать количество и качество профессиональных и технических сотрудников наших ученых и увеличивать долю НИОКР в валовом внутреннем продукте.

Турция оказывается. Несомненно, значительная часть этой трансформации произойдет за счет инноваций. видение перед Турцией; Его цель - повысить качество и количество научных и технологических исследований таким образом, чтобы эти исследования могли быть преобразованы в инновации и подходящие возможности для бизнеса, которые принесут пользу обществу и экономике. В этом отношении мы придаем большое значение тому, чтобы инновационная политика ускоряла формирование и распространение знаний, поощряя больше инвестиций, направленных на улучшение человеческого капитала в науке, технологиях и инновациях.
Презентационная атака не замедлится

Айкан указывает на инвестиционные возможности Турции, которые будут продолжать активно выступать на международной арене. Япония, Сингапур и Малайзия, за которыми следуют Нидерланды и Германия, объявили, что проведут переговоры в Бельгии и США.

источник: haberciniz.biz

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*