Бурсалылар не добрался до трамвая

Жители Бурсы не могут привыкнуть к трамваю: движение трамвая, которое начинается перед фестивалем в Бурсе, время от времени прерывается из-за водителей, которые оставляют свои машины на железной дороге.
Трамвай, курсирующий в Бурсе перед праздниками, время от времени прерывается из-за водителей, которые оставляют свои машины на железной дороге.
Горожане, отправившиеся на базар за праздничными покупками накануне праздника, вызвали толпу, а некоторые водители припарковали машины на линии Т1, что нарушило движение трамвая. Из-за машины, припаркованной на железной дороге в Хейкеле, трамвай не мог двигаться вперед. Пока трамваю с пассажирами пришлось ждать, к полиции обратились за помощью. Полицейские долго искали владельца автомобиля. Когда женщина-водитель подъехала и тащила свою машину, трамвай мог продолжить свой путь с задержкой на 5 минут.
Муниципальные чиновники, на трамвайной линии будут отозваны автомобили, а водителям будет написано наказание, граждане приглашены на деликатный режим.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*