Европейские страны 3. Он пытается заблокировать проект аэропорта?

Европейские страны пытаются предотвратить строительство третьего аэропорта: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым в связи с утверждениями о том, что некоторые европейские страны пытаются помешать строительству третьего аэропорта в Стамбуле, сказал: «Если мы испытаем такие изменения в отношении этого проекта, это не будет для нас сюрпризом. но мы принимаем меры предосторожности в отношении всех них ».
Когда председатель и генеральный директор АА Кемаль Озтюрк спросил об утверждениях, что некоторые европейские страны тайно пытались заблокировать проект 3-го аэропорта, Йылдырым сказал, что все изменилось в мире после кризиса 2008-2009 годов.
Центр авиации в начале 1970-х, который Соединенные Штаты в 1980-х переместили в северную Европу, также озвучивая Lightning, «пришел в регион, где в настоящее время проживает Турция. Итак, есть сдвиг с запада на восток. Удивляться тут нечему. Потому что после глобального кризиса благосостояние изменилось. Центры богатства перемещаются с запада на восток, в сторону Дальнего Востока. Во время этого движения были самые важные остановки в Турции », - сказал он.
Эта ситуация является индикатором спада на 2013% в авиастроении США за первые шесть месяцев 6 г. выражено. Лайтнинг: «Это показывает, что Турция становится полноценным центром перемещения между востоком и западом», - сказал он.
«Профилактические меры не станут неожиданностью, мы принимаем меры предосторожности»
Объясняя, что Германия до этого времени была пересадочным узлом, Йылдырым отметил, что они приложили большие усилия, чтобы получить тендер на 3-й аэропорт, но в итоге тендер выиграл консорциум из Турции.
«У Германии может быть такая мысль, но этой мысли недостаточно, чтобы предотвратить третий аэропорт», - сказал Йылдырым, продолжая:
«Финансистам могут быть предложения, такие как« отложить их финансирование, не давать им »различными способами. Я не думаю, что правительство Германии напрямую вмешается и выйдет из этого бизнеса. Это не соответствует дипломатии и вредит отношениям между странами. Мы испытали это (в прошлом). Иностранные финансовые круги долгое время не предоставляли финансирование, оправдываясь экологическими проблемами и историческими ценностями. Потом пришлось делать это за счет внутреннего финансирования. Вы помните инцидент с Хасанкейфом… Поэтому для нас не будет сюрпризом, если мы столкнемся с такими изменениями в отношении этого проекта, но мы принимаем меры предосторожности для всех них »
Отметив, что Германия не является проигрышем в этом проекте, Йылдырым заявил, что Turkish Airlines (THY) и Lufthansa могут и дальше развивать свое сотрудничество с такими организациями, как Qatar Airways, которые поддерживают государственную поддержку, а не конкурируют друг с другом.
Турция показала, что история успеха последних 10 лет: «Я получил эту работу, я сказал», Йылдырым также подчеркнул, что она идеально расположена в районе, который является благоприятным регионом для пассажирских перевозок в Турции.
Турция разделена на 3 региона мира во временных рамках, что подчеркивает Молния, найдена точная середина, географические условия, установление правила Турции говорит, что преимущество таких понятий, как время.
«Авиакомпании сами ограничат цены на билеты»
Напомнив о работе, проделанной в отношении перехода к применению максимальной цены, которая стоит на повестке дня авиакомпаний на внутренних рейсах, Йылдырым заявил, что все билеты были зарегистрированы за этот год, и сказал: «Видно, что общественное мнение не соответствует действительности».
Объясняя, что количество дорогих путешественников среди 65 миллионов пассажиров составляет 3 процента, другие пассажиры летают по разумным ценам, Йылдырым сказал, что более 40 процентов летают от 50 до 100 лир.
Подчеркнув, что они не смогут дать свое согласие на преобразование бизнеса в оппортунизм, несмотря на все это, Йылдырым сказал: «Хотя наша обязанность - защищать права и законы граждан, мы либерализовали этот сектор. Поэтому со стороны инвесторов были возражения типа «Министр, вы устанавливаете лимиты, но мы инвестировали в эту компанию». Мы этого не предвидели. Его общая точка зрения такова. Заключая договор с Главным управлением гражданской авиации, авиакомпании добровольно устанавливают лимит цен на билеты сами, в конце праздника это может быть один или два дня до определенного периода времени. «Вместо того, чтобы обязывать их, они будут строить свои системы на основе взаимного согласия». Йылдырым добавил, что заявка на установление максимальной цены была сделана с согласия компаний.

источник: haberciniz.biz

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*