Звезды Мармарея

Звезды Мармарая: они и друзья детства, и университет… В настоящее время две звезды, которые принесли в Турцию гигантские проекты… Турция говорит о Мармарай, который соединяет Азию и Европу со дна моря. Гигантский проект стоимостью 5.5 миллиардов долларов сегодня сдан в эксплуатацию президентом Абдуллой Гюлем и премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Архитекторы проекта Морской министр транспорта и коммуникаций Binali Yildirim и Республика государственных железных дорог Генеральный директор Турции Сулейманом Караман ?? Высокоскоростной поезд, ранее ввезенный в Турцию привлекает все внимание ?? дуэт теперь они сумели попасть под огромными инвестициями, описываемый как век как проект Мармарай.
Два успешных имени, о которых говорит Турция, на самом деле и их земляки, и друзья детства. Бахчелиэвлер, Бинали Йылдырым и Сулейман Караман, выросшие в одном районе Стамбула, пересеклись в МСЭ. Бинали Йылдырым выиграл факультет судостроения, а Сулейман Караман - факультет машиностроения.
БОЛЬШОЙ ОФИС
После учебы в университете дуэт занялся политикой под эгидой Партии благоденствия, а после того, как Реджеп Тайип Эрдоган стал мэром столичного муниципалитета Стамбула, они много лет работали менеджерами в столичном муниципалитете. Бинали Бей, генеральный директор İDO Сулейман Караман работал помощником генерального директора IETT с 1994 по 2000 год. В то время как Караман привел AKBIL в Стамбул во время своего пребывания в должности, Бинали Йылдырым совершил революцию в море, введя в эксплуатацию Fast Ferries и сделав свое имя известным.
Тогда Эрдоган, два друга, которые покинули пост в митрополите, правительство партии АК, пришло к власти в год 2002, на этот раз снова вышел на передний план. Бинали Йилдирим был назначен единственным министром в Министерстве транспорта и до настоящего времени, в то время как Сулейман Караман был назначен в Главное управление TCDD.
YHT
Дуэту удалось быть на повестке дня и в этих обязанностях. Высокоскоростной поезд Yıldırım и Karaman (YHT), получивший поддержку премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана, доставил его в Турцию. 15 городов соединил скоростной поезд. В то время как линии Анкара-Конья и Анкара-Эскишехир вводятся в эксплуатацию, Стамбул-Анкара считает дни до ввода в эксплуатацию. Когда эта линия будет введена в эксплуатацию, расстояние между Анкарой и Стамбулом сократится всего до 1,5 часов. В последние дни был заложен фундамент линии YHT Анкара-Измир.
TCDD, который обновил многие пригородные линии в период Карамана, также заменил большинство поездов в просроченной экспедиции и ввел в рейс совершенно новые поезда. В период Сулеймана Карамана Турция превратилась в страну, производящую собственные рельсы. Железнодорожные заводы Турции, введенные в эксплуатацию в различных регионах. Маршрут поезда, который не был построен в истории республики, был построен во время правления партии ПСР, а значит, в период правления Сулеймана Карамана. Сегодня полностью обновлено 11 тысяч 7 километров из 600 тысяч километров железных дорог. Мы приехали, чтобы сделать собственный поезд, стрелочные переводы, рельсы и крепеж. Просто освежите железные дороги, внутренняя железнодорожная промышленность Турции была хорошо развита.
AIRWAY WAS THE ROAD
С Бинали Йылдырым турецкий народ чуть не снова встретился с самолетом. По словам премьер-министра Эрдогана «Авиакомпания государственного пути» произошло. Раньше садиться в самолет было роскошью, теперь можно путешествовать на автобусе по цене автобуса. 10 лет назад с 55 самолетами сегодняшней Турции 217 самолетов. Планируемое количество самолетов в 2023 году - 750 человек. Хотя количество пассажиров в самолете впервые превысило 16 миллионов, цены упали настолько, что люди стали летать вдвое дешевле, чем 10 лет назад. По данным Минтранса, товарооборот отрасли вырос в восемь раз, количество сотрудников и пропускная способность аэропортов - в четыре раза, а количество авиапарков - в 2,5 раза. Не простаивала авиакомпания, работающая в Минтрансе, въездные магистрали, новая разделенная трасса с Турцией, количество аварий в дорожно-транспортных происшествиях сократилось на 50 процентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*