Третья ссылка на пригород Измира

Хорошие новости о третьей линии до пригорода Измира: чтобы решить проблемы, вызванные грузовыми и междугородними поездами, и увеличить частоту рейсов, на 80-километровой пригородной линии между Алиага и Мендерес в Измире будут построены третья линия и дополнительный туннель.
Противоречие между линией Алианья-Мендерес, которая часто фигурировала в повестке дня на этапе проекта, а третья линия была обязательной для интеграции пригородных и междугородних грузовых и пассажирских перевозок, привело к многолетним результатам.
TCDD принял меры для начала работы в регионах, подходящих для прокладки третьей линии между Алианой и Мендересом.
TCDD 3. Региональный директор Селим Кочбай объявил, что третья линия будет сделана.
ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ НЕ БУДЕТ СДЕЛАНА В ТУННЕЛЯХ
В рамках проекта третьи линии будут построены на пустых и подходящих участках на северной оси. Сделано с двумя линиями Karşıyaka Третья нитка не будет проложена на подземных участках линии, особенно в туннелях разрезания и прикрытия Буца-Шемиклер. Прежде всего, третья строка будет добавлена ​​рядом с двумя линиями в областях, принадлежащих TCDD, и равнинах, где может быть произведена экспроприация.
НОВЫЙ ТУННЕЛЬ В ЕГИЛДЕРЕ
В рамках работ по третьей линии будет построен новый туннель между станцией Кемер и действующей станцией на склоне Ешильдере, который проходит под памятником Маска Ататюрка на линии. Линия будет проходить через этот туннель. Транспортный центр, который будет построен в Буца-Кош, и проект трамвая на базе TCDD будут интегрированы. На Беговой станции пассажиры смогут совершить трамвайно-пригородный трансфер. Работы на третьей линии и тоннеле облегчат движение на пригородной линии. В случае выхода из строя техники пороговой линии и грузовых поездов с помощью этого проекта будут предотвращены сбои в пригородной линии. Грузовые и линейные поезда войдут в третью линию и откроют их перед пригородом или не повлияют отрицательно на движение транспорта, будучи вытянутыми сюда, когда они сломаются. Третье региональное управление TCDD также запросило субсидию для запуска этих проектов в 3 году. На 2014-километровом маршруте Торбалы линии Алиага-Мендерес постройки TCDD и муниципалитета Измир-Бюйюкешехир продолжаются на станциях и переходах. Открытие линии с января 30 г.
маи планируется.
КОШБАЙ: ВЫГОДА ИЗМИРСКОГО ПОРТА БУДЕТ БОЛЬШОЙ
Третий региональный менеджер TCDD Селим Кочбай заявил, что ежедневно по линии Алиага-Мендерес курсирует 3 грузовых поезда, а также курсируют поезда из Бандырмы, Айдына, Денизли, Анкары, Одемиша и Тира. Заявив, что три ошибки в центре города на железной дороге облегчат движение, Кочбай сказал: «Порт Измир получит большую выгоду от третьей линии. Грузовые поезда смогут легко заходить и выходить из порта. До 72 года на пригородной линии было ориентировано 2020 тысяч пассажиров в сутки. Пассажиров в день уже 500 тысяч. Учитывая, что линия будет проходить до Торбали, Бергамы и Сельчука, важность третьей линии становится очевидной. Мы установим трехлинейную систему везде, где сможем. Будут проложены рельсы. Мы отправили проекты в Анкару », - сказал он.
ПЛАМЯ: ПРОФИЛАКТИКА АВАРИИ; КОЛИЧЕСТВО ПАССАЖИРОВ
Измир Метро А.Ш. Генеральный директор и заместитель генерального директора İZBAN Сёнмез Алев сказал, что третья линия и дополнительные туннели, которые будут построены, положительно повлияют на движение железнодорожной системы. Заявив, что в случае неисправности и перекрытия рейсов третьи линии будут гарантировать отсутствие сбоев и движение поездов без остановок, Алев сказал, что İZBAN и İzmir Metro могут перевозить больше пассажиров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*