Тестовые заезды на мосту Золотой Рог

Тест-драйвы начались на метромосте Халич: тест-драйвы начались на метромосте Халич, который вызвал споры из-за его влияния на исторический силуэт Стамбула.
Предполагается, что в месяц будет использоваться 1 для миллионов человек. Метро-мост Golden Horn будет введен в эксплуатацию 2 в январе после испытаний, которые продлятся приблизительно 2014 месяцев.
Обратный отсчет начался для моста через метро Золотой Рог, и до метро Таксим осталось несколько дней, чтобы приземлиться в Еникапы. Приближается проект, который, как ожидается, вдохнет жизнь в движение Стамбула. Предполагается, что мост на пересечении метрополитена Халич, где начались тест-драйвы, будет сдан в эксплуатацию в январе 2014 года.
29 октября, когда был открыт проект «Мармарай», ожидается, что 1 миллион человек будут использовать мост через метро «Золотой Рог», который премьер-министр Эрдоган также опробует. Стамбульский метрополитен и Мармарай будут объединены мостом, стоимость которого составляет 180 миллионов лир. Пассажиры, которые едут на метро от станции Hacıosman, смогут без перерыва добраться до станции пересадки Yenikapı Marmaray.
На высоте 13 метров над Золотым Рогом у подножия моста Каракёй будут кафе, что дает возможность прогуляться, наблюдая за Историческим полуостровом.
Жители моста будут способствовать решению проблемы движения, сказали, что пассажиры могут добраться до места как можно скорее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*