Кемаль Демиреля в Бурсе и Турции открыл свою выставку xnumx.s железнодорожного фото Мы хотим

Кемаль Демирель Берса и Турции xnumx.s железной дороги открыли фотовыставку Мы Want: Бывший заместитель CHP Bursa Кемаля Демиреля, учитывая борьбу 5 лет, «Хватит трафика с террором. Бурса и Турция Железнодорожное Мы хотим «открылась фотовыставка xnumx.s.
Фотовыставка, рассказывающая о борьбе за железную дорогу до Бурсы, сделала акцию в Муше, заявив, что в случае расширения железных дорог в Восточной Анатолии произойдет серьезное падение дорожно-транспортных происшествий. Демирель сказал, sürdür Он продолжил свою деятельность в Ван, Битлис, Сиирт, Диярбакыр, Эрзурум и Эрзинджан.
21-летний политик Кемаль Демирель, который был депутатом Бурсы 22-го и 41-го сроков, представил выставку, состоящую из вырезок и фотографий его работ, в рамках борьбы за строительство железной дороги в Бурсе, которую он начал. 16 лет назад в Художественной галерее TCDD в Анкаре.
Демирель, который продолжал демонстрировать свои фотографии военной борьбы с дорожным терроризмом, наконец, заявил, что фото «Транспортный терроризм достаточно». Бурса и Турция Железнодорожное Мы хотим «открылась фотовыставка xnumx.s.
Демирель сказал в заявлении о предмете дорожного терроризма, говорится в заявлении: «16 годы этой борьбы, и я буду продолжать давать, пока я не умру», сказал он. Демирель также коснулся важности железных дорог и сказал, что следует больше инвестировать в железнодорожные перевозки, что не имеет значения, за исключением скоростного поезда, который охватывает несколько городов, кроме скоростного поезда. Ведь железнодорожный транспорт - самый безопасный и способ перевозки, используемый при любых погодных условиях. В то же время, тысячи людей погибли или получили ранения каждый год с точки зрения минимизации дорожно-транспортных происшествий с точки зрения железнодорожных перевозок имеет важное значение, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*