Пресс-конференция Всемирного конгресса 2014 FIATA

2014 FIATA Встреча пресс-конференции Всемирного конгресса: 13-18 2014, крупнейшая в мире логистическая организация, которая пройдет в Стамбуле в октябре 2014
В УТИКАДе состоялась пресс-конференция Всемирного конгресса FIATA в Стамбуле, которая пройдет в отеле и конференц-центре Hilton İstanbul Bomonti, одном из крупнейших городских отелей 12, который UTİKAD проводит во второй раз после года. Ожидаются иностранные участники.
Тема конгресса «Устойчивый рост в логистике» Бюй - «Устойчивый рост в логистике» станет темой конгресса, в котором примут участие представители многих секторов из Европы, Восточной Европы, Ближнего Востока, России, Кавказа, Китая, стран Азии и Африки, а также руководители высшего звена. производство и распределение базы «быть готовы, чтобы узнать логистическую потенциал Турции и приехать в Стамбул, чтобы обеспечить новые возможности сотрудничества.
«МЫ ЦЕЛИ НАСТОЯЩИЙ ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ СТАМБУЛУ»
Тургут Эркескин, председатель совета директоров UTİKAD, который дал информацию о конгрессе на вводной встрече «FIATA 2014 Istanbul», подчеркнул, что первый конгресс, который был организован UTİKAD в 2002, был признан одним из самых успешных конгрессов в истории FIATA, а Всемирный конгресс 2014 был самым успешным из FI FI. Один из конгрессов сказал, что они хотят это сделать. Эркескин, «Конгресс-город UTİKAD» подобает Стамбулу, мы хотим провести настоящий всемирный конгресс », - сказал он.
Заявив, что Конгресс принял участие флаг капитуляции, чтобы получить в октябре 2013 ФИАТА Всемирном конгрессе в Сингапуре и вызвала большой интерес со стороны участников UTIKAD стенда во время съезда Тургут Erkeskin «Восток Запада, Запад наиболее восточной» мы описали, как Турции; Он привлекает внимание не только Европы, но и Азии, Балкан, Кавказа, Ближнего Востока и Африки своими воздушными, сухопутными и морскими связями и потенциалом. Конгресс в Сингапуре, положительная реакция со стороны Турции и внимание сделали нас очень обнадеживающими. Мы получили приглашения от многих стран, таких как Тайвань, Малайзия и Китай, которые хотят знать и тесно сотрудничать с нашей страной и сектором. Россия, Украина и африканские представители, изучают возможность работать с Турцией, и они хотят, чтобы признать нашу промышленность. Европейские страны наблюдают растущие инвестиционные возможности в Турции. Этот конгресс представит потенциал для создания крупных проектов транспортной инфраструктуры в нашей стране и
Мы рассматриваем это как важную возможность для интеграции нашего сектора в мир.
Отметив, что конгресс будет способствовать включению Турции и турецкой логистической отрасли в мировую повестку дня в области логистики и повысит осведомленность в течение одного года, Эркескин сказал: «Турция — это страна, которая приобретает все большее значение благодаря своему расположению на логистических платформах и своим соседям. . По этой причине торгово-экономическая роль, которую Турция будет играть в регионе в будущем, становится еще более важной. Сегодня Турция указывается как база «производства, сбора и распределения» на всех логистических платформах. Сектор логистики является сектором, обеспечивающим чистый приток иностранной валюты своим потенциалом и растущей производительностью. В момент раскрытия этого потенциала мы получили поддержку неправительственных организаций, таких как TOBB и ITO, а также наших профильных министерств. “
ERKESKİN FIATA под председательством президента
Всемирная федерация логистики в FIATA, исследование института мультимодального транспорта, представляющий Турцию в группе А и избирательны в Сингапуре выбрали ФИАТА вице-президент Конгресса Тургут Erkeskin, решение по этому поводу будет мировой рынок логистики, будет иметь голос в Турции, так и будет может повлиять на решения в пользу Турции, также он подчеркнул.
«ЗАЩИТА СТЕНЫ ВСТАЕТ»
Указывая на то, что стены протекционизма поднялись во всем мире после глобального кризиса, президент UTİKAD Тургут Эркескин недавно упомянул эту проблему на таможне Болгарии и сказал: «Как UTİKAD, мы поставили этот вопрос на повестку дня Генеральной ассамблеи в Сингапуре. Мы критиковали, что заявки на турецкие грузовики не распространяются на грузовики других стран. Мы требовали устранения препятствий на турецких грузовиках. Мы критиковали этот подход для предотвращения увеличения доли на рынке Турции имеет в Европе самый молодой и самый большой земли флота. Организаторам транспорта важно устранить препятствия, с которыми сталкиваются турецкие грузовики. И, как организаторы транспортного бизнеса, нашим приоритетом и предпочтением в сфере грузовых перевозок всегда являются турецкие грузовики ».
«АКЦЕНТ НА ​​КИТАЙ было ТУРЦИЯ»
Эркешкин также высказал свое мнение о строящихся транспортных проектах по другому вопросу и сказал, что крупные проекты, такие как Мармарай, Баку-Карс-Тбилиси, создадут новые мощности для сектора и увеличат интеграцию Азии и Европы. или с акцентом на Турции, чтобы достигнуть проект Железного Шелкового пути и выбрал альтернативный маршрут. Сегодня Турция говорят, как страна с самыми высокими инвестициями в транспортной инфраструктуре. Это создает новые перспективы для как внутри, так и за пределами Турции. Значительные инвестиции в авиалинии, морские, автомобильные и железные дороги поддерживают устойчивый рост в этом секторе. Как вы знаете, в Совете по транспорту, состоявшемся в сентябре, наше министерство приняло очень важные задачи и решения на год 2035. Мы расскажем об этих целях и возможностях мировым специалистам по логистике на конгрессе ».
ФИАТА ДИПЛОМНАЯ БИЗНЕС-ВОЗМОЖНОСТЬ ОТ УТИКАДСКОЙ АКАДЕМИИ
Тургут Эркескин добавил, что UTİKAD, который на протяжении многих лет предоставляет услуги отраслевого профессионального обучения, чтобы удовлетворить потребности сектора, чья потребность в обученной рабочей силе постоянно увеличивается, продолжает работать над созданием академий и организацией программ и контента для Дипломных тренингов FIATA, которые действуют во всем мире.
Официальный сайт конгресса на собрании http://www.fiata2014.org Представляя обращение к прессе, президент UTİKAD Тургут Эркескин заявил, что интерес местных и иностранных участников к конгрессу очень велик. Эркескин заявил, что 70 выставочных площадей конгресса уже заказаны, поэтому они запросят дополнительные места у отеля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*