Министр Йилдирим Мармараха рассказал об открытии Мармари

Перед открытием Мармарея министр Йылдырым сказал Мармарай: Вот основные моменты описания Йылдырыма.
- Первое, что привлекло внимание, - это реплики на стене, а в задней части дома открыли небольшой музей. Это те, что были найдены при раскопках?
Проект Marmaray - это проект, который переписывает историю Стамбула. Во время строительства Мармарея были найдены важные находки, которые привели историю Стамбула от 6 до 8 тысяч 500 лет. В этом смысле 35 тысячи кусочков исторических артефактов были удалены. Здесь нет возможности показать их все. Некоторые примеры реплик выставлены на станции Еникапи. Но извлеченные работы бина 35 будут выставлены в музее, который позже будет создан в этой области, которая будет рекламироваться отдельными экспертами.
-150 - это ежегодная мечта. Сколько это стоило? Откуда это пойдет?
Султан Абдулмецит в 1860 только подумал, спроектировал, но принял реализацию Marmaray'ya Султан 2. Абдулхамит Хан. 1892 1902 1904 на французском, британском, немецком языках подготовили проекты. Все они были прерваны, когда были свергнуты с 1909. В конце 1970s республики проект исчез.
В поздний период Озала снова встал вопрос о пересечении труб, но в то время разрабатывался проект проезда транспортных средств. Принципиальное соглашение было подписано тогдашним премьер-министром Эджевитом в 1999 году о переходе железнодорожной системы с японцами. Позже, с землетрясением 99 года, проект провалился. Для подготовки проектов, для которых тендеры на консультационные услуги были проведены незадолго до нашего правительства. Когда мы вступили в должность, мы сначала провели тендер на проект CR1, CR2, CR3 Marmaray, который состоит из трех частей. Завтра мы открываем часть, которая составляет основную часть Мармарай, 5-километровый участок, который продолжается в виде двух труб полностью под морем и под землей, охватывая станции Ускюдар, Сиркеджи, Еникапы, начиная с Айрылыкчешме, который состоит из 14 станций, включая станцию, на которой мы находимся.
- Позже?
После Казлычешме HalkalıПока пригородные линии полностью не обновляют их, мы добавляем третью линию для прохождения транзитных поездов. Точно так же пригородные линии от Айрылыкчешме до Гебзе полностью обновлены, и это обеспечит как общественный транспорт Мармари, так и пассажирские и грузовые поезда между городами и странами. Это будет 2 лет спустя.
- Когда эти вещи открываются, у людей сначала возникают соображения безопасности. Это как под морем, если вода подтекает. Почему такая проблема безопасности приходит на ум.
Это естественно, поэтому люди боятся туннеля, темноты. Но вчера у нас была группа журналистов-писателей, и мы спали в середине горла, очень удобно. У них не было страха. Этот тип важного и инженерного свойства - это больше, чем структура, созданная путем взлома счетов Сейсмичность, пожар, безопасность, расчеты утечек выполнены полностью.
Этот проект в настоящее время является первым в мире, который прошел через самую глубокую часть моря. Поскольку это проект, который объединяет два континента, он является первым. Этот проект является проектом, который будет обслуживать 1-1 в день с помощью общественного транспорта с анатолийской стороны до европейской стороны с помощью полумиллиона человек, и речь идет о проекте, по которому пассажиры и грузовые поезда могут проходить между городами. Вот почему пожарная система специально разработана, система безопасности специально спланирована соответствующим образом. Это проект, который был рассчитан в соответствии с серьезностью 8-9 при возможном землетрясении в Стамбуле. Вопрос «Даха Мармарай» безопаснее, если ваш дом безопаснее », - несомненно, Даха Мармарай Гювенли.
Возможность быть слишком слабой, но в случае утечки автоматические замыкания закрываются, но имеются пробуждающие зонды от точки 125 до того, как она будет записана в обсерватории Кандилли. При необходимости принимаются необходимые предупреждения и меры предосторожности.
- Я не был профессором, если был неправ; Было заявлено, что возникнет проблема с сигнализацией, когда три зоны были активированы до того, как три зоны были завершены.
Согласно этой идее, мы не сможем запустить системы поездов из Китая в Лондон, не пройдя их все. В Стамбуле системы метро построены и введены в эксплуатацию. Каждая часть получает сигнальную систему, само устройство резервного копирования. Допустим, вы добавили еще один модуль для его интеграции в эту систему.
- Полностью ли он интегрирован с другими видами транспорта?
С этим проектом он может сойти в Ayrılıkçeşme, который ездит из Картала, может сесть на Мармарай и приехать в Ускюдар, Сиркеджи, Йеникапы. Вы можете проехать из Еникапы в Багцилар по железной дороге или из Беязита. KabataşОн может поехать в Таксим на фуникулере. Но после Нового года можно перейти от станции Йеникапы до станций метро Йеникапы, Шишхане, Таксим, Левент, Маслак. Таким образом, Мармарай образует главную магистраль в железнодорожной системе общественного транспорта Стамбула.
- Сколько это стоит? Кроме того, почему при этом кто-то может сказать, что он сделан не из Бешикташа?
Естественно, геологическое строение, глубина Босфора, маршруты путешествий в Стамбуле были рассмотрены в деталях. Примерная стоимость части, которую мы откроем завтра, составляет 5 и полмиллиарда TL. Но помимо этого, есть улучшение пригородных линий. Он также около 2 и полмиллиарда TL. Таким образом, стоимость составляет около 8 миллиардов. Эти проекты не рассматриваются с целью получения прибыли, но если прибыль не тратит время на дороги в Стамбуле, это прибыль. В Стамбуле сумма потерь топлива и рабочей силы, понесенных мостами на анатолийской стороне только в Европу, составляет 3 и полтора миллиарда TL.
- Будет ли это служить расширению железных дорог Мармарея?
Если в Ускюдаре из Сиркеджие есть еще жители Стамбула, которые едут на своей машине, этому нет объяснения. Когда 3 должен идти через несколько минут, мы встанем оттуда и поедем к мостам оттуда.
- А как насчет платы?
Регулярные рейсы 1 начнутся в ноябре. Если он едет в Мармарей впервые, то Стамбул заплатит 1.95. Но скажем, что из метро Картал, из Айрылычешме до Мармарея, будет скидка 1.40. Студенты дешевле. IstanbulKart также будет применяться здесь.
- Есть ли другие проекты? Это не просто Стамбул.
Есть много проектов. Сразу к югу от этого проекта метров 300 есть новый проект прохода трубы, но только для тех транспортных средств. Проект моста Явуз Султан Селим продолжается. 3.havaliman продолжает, мы улучшили работу Kanal Istanbul.
Проекты железнодорожной системы Стамбула растут в количестве. 5 будет в Стамбуле 400 в течение одного года. Проблема дорожного движения в Стамбуле в значительной степени расслабляется. С вводом в эксплуатацию только Marmaray доля железнодорожной системы увеличится на 20 в Стамбуле. Это мобильность 15 на миллион дней, мы рассматриваем проект, который привлечет аудиторию с миллионами 3.
Завтра у нас будет два праздника вместе. Есть много людей, вовлеченных в реализацию этого проекта. Мы хотели бы поблагодарить всех за наших политиков и чиновников, которые были заинтересованы в проекте от султана Абдулхамита до сегодняшнего дня. Но мы хотели бы особенно поблагодарить премьер-министра, который оказал нам наибольшую поддержку в начале и завершении проекта. 100 - это транспортная команда из тысячи человек, и мне очень приятно участвовать в таком проекте. Желаю, чтобы проект был полезным для Стамбула и для нашей страны.
Будут слухи, будут те, кто хочет сократить проект, будут те, кто хочет писать, но мы можем их терпеть. Мы ничего не можем терпеть, не пугать людей, не стесняться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*