Железнодорожная система Бурсы прошла экспертизу для проекта железнодорожной системы Эрбаа

Железнодорожная система Бурсы была исследована для проекта железнодорожной системы Эрбаа: муниципалитет продолжает разработку технико-экономического обоснования в отношении транспортировки железнодорожной системы, которая должна быть создана в районе Эрбаа в Токате.
Мэр Эрбаа Ахмет Йенихан вместе с членом муниципального собрания Муратом Тойканом Сельчуком и директором по науке муниципалитета Эрбаа Шафак Текман отправился в Бурсу для изучения системы железнодорожного транспорта столичного муниципалитета Бурсы и получения информации.
Мэр Эрбаа Ахмет Енихан, который предоставил информацию после встречи, проведенной в офисе главы департамента железнодорожных систем муниципалитета Бурса Х. Эрен Курал; «Мы продолжаем предварительные исследования по проекту системы железнодорожного транспорта, который мы рассматриваем для Эрбаа. Мы посетили Департамент железнодорожных систем столичного муниципалитета Бурсы. Глава департамента железнодорожных систем муниципалитета Бурса Х. Эрен Курал и его команда рассказали нам о железнодорожных системах. После очень продуктивной встречи наш проект системы железнодорожного транспорта Эрбаа начал немного обретать форму. Произведенный в Бурсе, первый местный трамвай в Турции - шелкопряд, который мы видели над колодцем. Тот факт, что такие важные проекты были произведены в нашей стране, еще больше воодушевил нас для нашей Erba ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*