Торбалия дополнительное время

Torbalıy дополнительного времени, нет времени, чтобы Aliağay: АЛИАГА-Измир среди граждан, путешествующих по İZBAN; Алиага, пока они ждали, чтобы поместить один раз в последней остановке в центре города, введение дополнительных рейсов положил Torbalı'ya в той же ситуации, и не предоставляет автобус до некоторых муниципалитетов дорог вы любите, они говорят, веди меня "напоминает песни.
«Алиака происходит от слепоты. ПОНИМАТЬ ПОНИМАТЬ '
Избан с момента создания кольцевой службы для метро и Алиага, которые хотят воспользоваться этой услугой в каждом районе, кроме Алиага Алиагалиларын, которые хотят принимать во внимание граждан, мэр столичного муниципалитета Идми Азиз Коджаоглу, линия Байиндир - Торбалы, дал дополнительную экспедицию. Граждане Aliağa'da, dolmuşlardan и dolmuş обвиняют в соответствии с Измирским муниципальным муниципалитетом и Генеральным директоратом ESHOT письменных и устных, как подписей, так и сборов, неоднократно обращаясь к Aliaroa, линии метро Metro, чтобы запустить службу вызова, и общественность хотела воспользоваться минутной муниципальной службой 90. , Однако мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу во всех заявках такую ​​работу сделать не может, у него не было возможности выполнить это, заявив, что отвергает требования.
OK 64 АВТОБУС ПРЕДОСТАВЛЯЕТ РАЗЛИЧНЫМ МУНИЦИПАЛИТЕТАМ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ СЕФЕРАМ В ИЗБЫТОК, АЛЬЯАЯ
Часто Алиага от последней станции до центра автобуса заявляя, что требования пассажиров в Измире, А.Н. Мы читаем прессу вскоре после возвращения наших требований. «Столичная мэрия, Турция была подарена в муниципалитеты нуждаются в общем обслуживании, 64 yaptırarak марки автобусов Всего Санос. Мэр столичного мэра этого движения нам было очень жаль и отреагировал на великий ответ. Мы сказали; Разве это не город Алиага Метрополитен? Мы просили годами; «60 - километровая дорога, 2 - фунты, а Aliaga'ya 2 - километровая дорога к 1 и полтора фунта, чтобы избавиться от него». Они всегда дают нам ответ «У нас нет шансов». Но они предоставляют автобусы в разные муниципалитеты.
Подчеркнув, что у местных властей не было проблемы, граждане заявили: «Aliağa по-прежнему не учитывает требования граждан. Муниципалитет Измира, который не работает, кроме как роет дорогу и выбрасывает асфальт в наш район; Граждане спрашивают, да. Есть еще больше рейсов в Торбалы, который находится в одном месте с Алианой для Измира, и нет рейсов в Алиану. Линия Bayındır - Torbalı была объявлена ​​из-за плотности пассажиров. Должностные лица Главного управления ESHOT «Граждане нужных требований необходимых мер принимаются путем оценки» находятся в описании. Мы годами приносим 3 нашим требованиям. Но мы говорим это сами и прислушиваемся к себе », - вновь говорят они своей системе.
«ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС NE D
Выражая мнение о том, что муниципалитет Измира и его президент игнорировали жителей Алиагали, Ченгиз Онур, председатель правления EBSAD, заявил, что он каждый день путешествует с Избаном между Измиром и Алианой и заявляет, что Бююк - учреждение, цель которого - служить народу, противоречит требованиям его народа. Я не могу. Я не знаю, что сказать сейчас. Почему эта дискриминация? Различия между людьми, живущими в наших районах, и людьми, живущими в Алианья, различны, или то, что пытается сделать разницу муниципалитетом столицы. Или партии той же политической партии спровоцированы президентом провинции? Цель создания общественных служб в самой общине, то есть сам муниципалитет, чувствует себя сильным в районах народа против требований противостояния оппозиции, имея небольшое количество голосов перед конкурирующей партией, чтобы удовлетворить требования общественности в районах политических людей для удовлетворения требований политической реакции.
«У тебя нет буша Фалана»
Фатьма Уйсал, одна из граждан, которые заявили, что они хотели автобус из столичного муниципалитета в течение двух лет, поскольку жители Алиаги сказали: «Сэр, мы просили« автобус Беселеме »до Алиаги в течение двух лет. Между ИЗБАНОМ и райцентром будут курсировать 4 автобуса. ESHOT и мэр столичного муниципалитета не оставили никаких этических методов, которые бы мы не применяли. Мы поговорили лично, собрали подписи и пригласили мэра нашей Алиаги заняться этим вопросом. Результат всегда один и тот же ... У нас были противостояния типа «Нет, все маршрутки будут превращены в карту города, терпения больше нет» или «Ни автобуса, ни денег». Эти слова мы слышали из уст самого президента Азиза. Нам это sözcü«Об этом сообщили в газетах менее чем через 20 дней после того, как он сказал это. Мы снова услышали из его собственных уст, что автобусы, находящиеся в их руках, содержались, обновлялись и передавались в дар другим муниципалитетам».
В соответствии со всеми заявлениями и статьей (e) Закона о муниципальных муниципалитетах № 3030 необходимо решить транспортные проблемы в районе, хотя Алиана не проделала никакой работы, и в следующем процессе граждане Алианалы будут продолжать реагировать на муниципалитет Измира. Ответ, который был дан на этапе, был, к сожалению, «включить дело». Это чрезвычайно печальный ответ. Мы считаем, что при необходимости мы откроем дело и остановим казнь. 90-5 6-4-5-XNUMX-XNUMX-XNUMX Поскольку мы платим воду, используемую для жителей Алианья, муниципальной компании IZSU, мы должны использовать ESHOT, компанию того же муниципалитета, обязанности которой определены законом. Мы надеемся, что однажды вы придете на улицы Алианы в депутатах XNUMX-XNUMX.

источник: Я www.aliagaekspres.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*