Турция, Хороший поезд ДГУ

Турция, дизельный поезд, полюбившийся всем: первые комплекты дизельных поездов, которые обеспечивают удобную и быструю транспортировку, произведенные в TÜVASAŞ в Турции, интерес граждан görüyor - В настоящее время Мерсин-Адана управляет дизельными поездами между Измиром и Денизли, используя большое количество граждан каждый день - может быть в час до 160 км / ч, конструкция сидений и туалетов, дизельные поезда, обеспечивающие удобную транспортировку, также инвалиды, каждый день, многие жители taşıyor.- Заместитель генерального директора TÜVASAŞ Коксал: - «Очень важный шаг для железнодорожного транспорта в Турции, это . Комфортная и быстрая транспортировка, которую мы обеспечиваем дизель-поездами, повышает интерес к железнодорожным перевозкам.
Впервые в Турции компания Turkey Wagon Industry A (TÜVASAŞ) произвела дизель-поезда, которые обеспечивают быструю и удобную транспортировку, он видит интерес граждан.
С каждым днем ​​увеличивается плотность движения, в Турции растет интерес к железнодорожным линиям, проблем с движением не наблюдается. Дизель-поезда, производимые на заводе в Сакарье, также ценятся горожанами на линиях, на которых они работают. Дизель-поезда, которые развивают скорость до 160 километров в час и обеспечивают легкий доступ для инвалидов благодаря расположению сидений и конструкции туалета, ежедневно перевозят большое количество граждан.
По словам исполнительного вице-президента TÜVASAŞ Тургута Коксала, корреспондента АА, производство дизельных поездов нового поколения продолжается.
Заявив, что они получили 24 комплекта заказов от TCDD, Köksal пояснил, что в настоящее время они готовятся поставить 21-й комплект и что они завершат оставшуюся часть заказа к началу года.
Указывая на то, что дизель-поезда считаются многоцелевыми, Коксал сказал: «Есть такая конструкция сидений и туалета, которая понравится инвалидам. Он имеет конструкцию, подходящую для скорости 160 километров в час. В настоящее время он работает между Измир-Денизли и Адана-Мерсин. Наши граждане, которые пользуются наборами, очень довольны, и мы получаем очень положительные запросы ».
Коксал сказал: «Эти наборы используются в строках, необходимых для TCDD», и завершил свои слова следующим образом:
«Особенно залитые комплекты обеспечивают очень удобную транспортировку. Удовлетворенность граждан очень высока. По этому поводу также проводятся обзорные исследования, и были получены очень хорошие результаты. Эти комплекты поездов изготовил турецкий инженер и рабочий. Мы очень этим гордимся.
Это очень важный шаг для железнодорожного транспорта Турции. Комфортная и быстрая транспортировка, которую мы обеспечиваем дизель-поездами, повышает интерес к железнодорожным перевозкам. Людям нравится добираться туда, куда они хотят, быстро, с комфортом и без проблем с дорожным движением. Эта ситуация - источник счастья для нас.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*