Измир Хилали: Любимая станция не принимает пассажиров

Станция Измир Хилали Севди не принимает пассажиров: в августе была открыта станция перегрузки 4 Hilal, обслуживающая две тысячи пассажиров 500 в месяц, которая была одной из самых загруженных станций в ИЗБАНЕ. Однако нынешняя ситуация стала неадекватной.
ИЗБАНЬ 32. 4, как станция, открывшаяся в августе в перевалочной станции Хилал, за два месяца за короткое время стекалась пассажирами. Измир, Измир и Измир, что делает переезд намного быстрее, чем вторая точка пересечения Метро Измир, Халкапинарская Станция Перемещения Хилал за два месяца 500 около тысячи использованных Измир. В настоящее время станция, на которой пассажир 12 500 вошел в этот день, стала одной из самых загруженных станций İZBAN по количеству пассажиров, которых она достигла.
Сокращение времени перевозки до станции Şirinyer-Konak, станции Hilal, также положительно сказалось на количестве пассажиров на станции Hilal станции метро Измир. Станция 40 Hilal, куда пассажиры 4 заходили и отправлялись месяц назад, обслуживает 500 с августа 0,9. Доля пассажиров между станциями метро Hilal в Измире увеличилась с 5,4 до XNUMX.
ТЕКУЩАЯ ПОЛОВИНА НАЧАЛА БЫТЬ НЕДОСТАТОЧНОЙ
Измирцы, частные больницы в регионе Басмане, правительственные учреждения Енишехира и Ярмарка для достижения ярмарки в Измире предпочитали. Однако только вход шифратора 2 и выход Crescent Station 1 стали неадекватными. В начале вечера пассажиры из Кахраманлара, Конака и Борнова создали очередь из Кенкарта, что привело к восстанию граждан. Граждане хотят найти срочное решение этой ситуации, так как открытие станции Полумесяца было очень хорошим, но у нас здесь большие проблемы. 2 Эта станция с входом XyUMX и выходом 1 не удаляет пассажира в направлении 3. Существует большая проблема, особенно в вечернее время отправления. Кенкарт должен увеличить количество входных турникетов и выходных. Кроме того, IZBAN из Алсанджака полон и недостаточен при попытке попасть на пассажиров на станции Crescent. По этой причине многим пассажирам приходится ждать другого автомобиля İZBAN. Мы хотим увеличить количество рейсов от президента Kocaoglu'nin сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*