Первая авария в Мармарае (Видео - Фотогалерея)

Первая неисправность в Мармарае: сегодня утром в Мармарае, который открылся вчера, произошло кратковременное отключение электроэнергии. Пассажиры вышли из трамвая и пешком миновали Мармарай. Компания по электрификации заявила в заявлении Hürriyet перед открытием, что в Мармарае не будет отключений электроэнергии. Кстати неисправность Kadıköy-Это случилось в метро Орла. Поездки не могли совершаться в течение примерно одного часа из-за сбоя сигнализации. После устранения неисправности было объявлено, что они не будут останавливаться на станции Сиркечи в Мармарае.
В 08.15:XNUMX утра было отключено электричество, когда телеканал CNN Türk вёл прямую трансляцию из Мармарая. Из-за остановки трамвай оказался на рельсах.
После перерыва прозвучало объявление «Рейсы отменены». После небольшого перерыва порез был исправлен. В настоящее время на рейсах Мармарай проблем нет.
Они шли под Босфором
Пассажиры спускались пассажиром, когда он спускался по рельсам к краю рельсов. Было слышно, что во время перерыва прозвучала сирена.
МАРМАРАЙ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ В СИРКЕЧИ
После утренней аварии в Мармарае полеты вернулись в норму. Однако сообщалось, что Мармарай не останавливался на станции Сиркечи. «Наши поезда некоторое время не будут останавливаться на станции Сиркеджи, чтобы лучше обслуживать наших ценных пассажиров». объявление сделано.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*