Новые поезда Самрея будут запущены в декабре

Новые поезда Samray будут запущены в декабре: система скоростного трамвая 2010, которая сегодня начала свой первый рейс в Самсуне на 3. отметил свой возраст. Система 3 перевозит в общей сложности 47 миллионов пассажиров ежегодно.
Стоимость проекта составляет около 110 млн. Евро при поддержке трамвая 16 и автобусов 28 и эксплуатируется Samsun Transport Inc. (SAMULAŞ). Год площади Республики вокзал был роздан гражданам гвоздик. Распределение гвоздики было также передано миллионному пассажиру 3, прибывающему на станцию, заместителем генерального секретаря муниципального образования Самсун Сефер Арли.
НОВЫЕ ПОЕЗДЫ В ДЕКАБРЕ
Заявив, что они перевезли 3 миллионов пассажиров за 47 года, заместитель генерального секретаря Сефер Арли сказал, что они продлят трамвайную линию до района Теккекёй. Сефер Арли сказал: «Мы увидели, что поездов недостаточно из-за требований наших людей. Мы также провели еще 5 тендеров на поезд. Его длина составляет 40 метров, а мощность на 30 процентов больше нынешней. Планируем получить обслуживание в декабре. С этими поездами нашим пассажирам не придется ехать в загруженных поездах. Мы планировали переместить линию на восток. К концу 2013 года начнем строительство. С восточной стороны мы продлим его до въезда в наш район Теккекёй. Надеюсь, мы планируем ввести его в эксплуатацию в конце 2014 года. По мере необходимости мы продолжим линию на запад. В ближайшие годы мы будем укреплять и развивать систему в соответствии с требованиями генерального плана транспортировки ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*