Местный трамвайный шелкопряд застрял в баре Park в первый день

автомобили, припаркованные на шелке
автомобили, припаркованные на шелке

Родной трамвай шелкопряд был прикреплен к первому барьеру дня парковки: был установлен первым местный трамвай Турции нечувствителен барьер «тутовый шелкопряд» ехать в первый день.

Бурса Столичная мэрия, консультация и производятся в 6,5-километровой скульптура Garage линии T1, которая будет работать на первом трамвае коренной Турции началось вовремя путешествие «шелкопряд». Приблизительно 100 пассажиров Шелкопряда, движущихся с площади Кент, были пойманы на неправильном парковочном препятствии Скульптура.

Неопознанный человек 16 xx xxx платформенный автомобиль 'Silkworm был припаркован на дороге. Кроме того, первый отечественный трамвай не смог продолжить движение, так как пассажиры в полицейских отрядах пришли на помощь. Команды на месте анонса, апеллирующие к лицу, не звонили. Водитель автомобиля не может быть найден неправильно, автомобиль был доставлен на стоянку с помощью эвакуатора.

Команды, неправильная парковка и машина из-за фильмов научились писать штраф для водителя. После получасовой задержки «Шелкопряд» продолжил путь по открытому маршруту.

Ru Пассажиры, обрадовавшиеся началу полетов, сказали, что эти предупреждения происходят уже несколько дней. У нас есть бизнес. Мы опоздали на места, чтобы пойти. Но полиция предпринимает необходимые действия, сказал Ама.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*