Праздничная сигнализация на железных дорогах

Тревога праздника на железных дорогах: когда количество пассажиров на железных дорогах, которое стало излюбленной транспортной системой с инвестициями Министерства транспорта, помимо наземных и воздушных трасс, администрация приняла некоторые меры для предотвращения проблем до праздника Курбан-байрам.
Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) Третье районное управление Измира связано с Анкарой, Коньей, Балыкесиром, Бандырмой, Алашехиром, Денизли и увеличивает количество поездов и вагонов на линии Одемиш. 3-й региональный менеджер Tcdd Селим Кочбай заявил, что недавно они столкнулись с интенсивным спросом на пассажиров и что этот спрос еще больше возрастет во время 3-дневного отпуска, и они приняли некоторые меры предосторожности и сказал: «Слава Богу, наши люди теперь также пользуются спросом на железных дорогах. Наши железные дороги, которые на самом деле являются безопасным путешествием, стали популярной транспортной системой благодаря инвестициям нашего правительства. Мы также приняли необходимые меры, чтобы наши граждане не пострадали. Желаю всем счастливого праздника ».
В рамках мер, принятых 3-м региональным управлением TCDD, Синий поезд, курсирующий между Измиром и Анкарой, синий поезд Конья, курсирующий между Измиром и Коньей, поезда Aegean и Karesi Express, курсирующие между Измиром и Баликесиром, и 6 сентября и 17 сентября отправляются в Бандырнму. Пассажировместимость была увеличена за счет добавления вагонов к региональному поезду Измир-Ушак и региональному пассажирскому поезду Измир-Алашехир Маниса. Региональные поезда Измир-Денизли и Измир Одемиш были доставлены в 4-вагонную 250-летнюю автопоезд.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*