Награжден проект канатной дороги Орду

Проект армейской канатной дороги получил награду: Ассоциация здоровых городов Турции в категории «Здоровое городское планирование», «Премия за лучший опыт» была присуждена муниципалитету армии.

Ассоциация «Здоровые города», которая объединяет местные органы власти для здорового развития городов под руководством Проекта Здоровых городов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), проводит тематические исследования для всех городов.

Награда за лучшую практику в здоровых городах Одюл Уйгулама Орду

В этом году муниципалитет Орду получил награду в конкурсе, организованном Всемирной организацией здравоохранения для поощрения муниципалитетов-членов в рамках проекта «Здоровые города». Ассоциация «Здоровые города», которая оценила работу муниципалитетов-членов и успешные проекты, появившиеся в результате этих исследований, присудила муниципалитету Орду «Награду за лучшую практику» по результатам заседания жюри, состоявшегося 27 августа 2013 года.

На соревнование; Участвуя в проектах под названием «Проект нижней и верхней станции канатной дороги Орду и благоустройство» и «Благоустройство парка канатной дороги 3. Фут-Айленд и памятник« Первый шаг »», муниципалитет Орду получил за эти проекты награду «Лучшая практика в категории здорового городского планирования».

Награды 2-3-4 в октябре 2013 Karşıyaka Муниципалитет также примет конференцию 9.Year. Награду самому президенту муниципалитета Орду Сейиту Торуну примет участие в конференции.

С другой стороны, на конференции муниципалитет Орду представит участникам свой отмеченный наградами проект.