Мармари раз и расписание

Мармарейские рейсы и часы: IETT создал новые автобусные линии, которые обеспечат интеграцию в Мармарай.
Ознакомительная встреча новых линий IETT, созданных для жителей Стамбула, которые будут использовать Marmaray, состоялась в районе автобусной платформы Казлычешме. Заместитель генерального секретаря муниципалитета Стамбула (IMM) Музаффер Хацимустафаоглу и генеральный директор IETT Хайри Барачлы также посетили руководителя департамента железнодорожной системы IMM Дурсуна Балджыоглу и бюрократов IMM. Выступая на заседании, заместитель генерального секретаря İBB Музаффер Хацимустафаоглу Kadıköy Заявив, что он нырнул со станции Айрылык Шешмеси и вышел на поверхность со станции Казлычешме, он сказал: «Картал-Kadıköy Метро продолжает работать. Интегрируется с Marmaray у Айрылыкского Фонтана. У них есть общие станции. После пересечения Мраморного моря у него есть станция в Еникапы. Оттуда он интегрирован как с İDO, так и с аэропортом и станцией метро Башакшехир. Интеграция с этим Başakşehir Metro будет временно обеспечена кольцевыми службами IETT. После того, как вы подключитесь к Yenikapı в течение 2-3 месяцев, вы отправитесь прямо в Башакшехир. Отсюда также ходят автобусы в направлении Таксим. Оттуда можно добраться до станции метро Taksim до Hacıosman ».

Музаффер Хацимустафаоглу, который объяснил, что ожидает пассажиров в контейнере Yenikapı 220-300, в первую очередь, когда был открыт Marmaray; Мы обеспечим, чтобы наши пассажиры, прибывающие из Мармарея в Еникапы и Казлычешме, были доставлены в различные части города на общественном транспорте. Есть также зоны обращения и указатели для пешеходов. Мы надеемся, что у наших пассажиров не будет никаких проблем. Кроме того, это важный трансферный центр, который мы называем трансферным центром в нашем недавно созданном генеральном плане транспортировки. Мармарей сейчас придет сюда. 2 в годах Halkalıидти В настоящее время пассажирам, которые прибыли сюда, был предоставлен доступ к мегаполису линий метро Топкапы-Эдирнекапы. Кроме того, были установлены новые автобусы в Зейтинбурну, Мертер. Их тарифы будут сделаны в соответствии с рейсом Marmaray. 10 будет проходить каждую минуту. Количество наших автобусов пока будет достаточно. По мере увеличения пассажира, количество автобусов будет увеличиваться.

Музаффер Хацимустафаоглу, пояснивший, что пригородная станция будет закрыта от Казлычешме до Сиркечи по вопросу, сказал bizim. Как IMM, у нас будет станция в больнице Серрахпаша, которая отправится в Инджирли из Еникапы в 2019. Проектные работы будут продолжены на том, что будет пригородных линий, которые не будут использоваться на поверхности Кулланил.

Цель Полная интеграция с Marmaray Gay Генеральный директор İETT Хайри Бараклы отметил, что они провели важное исследование с точки зрения интерлиний, интеграции билетов и тарифов, и сказал, что 150 попытался предложить все виды взносов для реализации ежегодной мечты Marmaray. Vatandaş Самый важный фактор, к которому мы стремимся, - это удовлетворенность граждан. В результате наших усилий мы интегрируем Marmaray с линейкой шин 181. Мы продолжим наши услуги для активной работы Marmaray с помощью автобусов 1419 и рейсов 8722, сказал де Хайри Бараклы. Мы определили новые маршруты 5 для облегчения поездок наших граждан при определении автобусов. Мы будем принимать 10 раз в минуту на линии Yenikapı-Aksaray. Другие линии, Halkalı-Yenikap из Zeytinburnu Metro-Казлычешме, CevizliЕнибосна Метро-Казличесме с виноградником-Казлычешме. Мы оцениваем плотность будет на этих линиях. На данный момент у нашего автомобиля номер 30, этот номер будет увеличиваться в соответствии со спросом со стороны граждан. Şu

Эти линии и связанные с метробусами маршруты интеграции продолжаются, в этом контексте Бакиркой Пирс ИДО, CevizliСтанция трамвая Bag и станции метробуса продолжают нашу интегрированную линейную работу с Baraçlı, сказал: Uz Поскольку пассажиропоток Marmaray увеличивается, мы стремимся увеличить количество наших транспортных средств и рейсов. Обеспечивая интеграцию, мы также будем проводить работы по улучшению по всем направлениям. В частности, мы стремимся довести удовлетворенность наших граждан до самого высокого уровня путем интеграции Marmaray с сервисом BRN, обеспечивающим часы 24. Мы также работаем над моделью, которая обеспечит интеграцию IETT, Otobüs AŞ и Public Buses в Marmaray. Мы хотели бы поблагодарить премьер-министра, который внес вклад в реализацию Мармарея, Министерства транспорта и мэра столичного муниципалитета Кадира Топбаша. Мармар

Линии, созданные для перевозки пассажиров на станции Мармарея Ayrılık Çeşmesi, Usküdar, Sirkeci, Yenikapı, Kazlıçeşme, которые будут открыты 29 октября, начнут обслуживать Marmara. Следующие линии были созданы для трансферов от и до станции Zeytinburnu Kazlıçeşme, которая является последней остановкой на европейской стороне.
Казлычешме;
Используя Мармару, пассажиры, прибывающие с анатолийской стороны и приземляющиеся на остановке Казлычешме, которая является последней остановкой на европейской стороне, смогут добраться до станций метро и метробусов на автобусах IETT с недавно созданной остановки, которая будет интегрирована с другими транспортными средствами общественного транспорта.
IETT ZEYTİNBURNU METRO - KAZLIÇEŞME LINE
На этой автобусной линии пассажиры смогут добраться до трамвайной остановки Zeytinburnu-Bağcılar и станции метро Zeytinburnu, которая спускается с Мармарея.

IETT TOPKAPI CEVİZLİBAĞ - KAZLIÇEŞME HATTI Пассажиры, вылетающие из Казлычешме Мармара CevizliМетро, ​​Метробус, Трамвайная линия Topkapi-Sultanciftligi и направление Topkapi будут идти с этой линией.

IETT YENİBOSNA - KAZLIÇEŞME LINE Эта линия является; Люди, которые будут связаны с Бакыркёй прибрежной дорогой, Атакёй, Чириневлер, трансферным центром Енибосны, смогут пользоваться пассажирами. также Halkalı и линия HALKALI-KAZLIÇEŞME-YENİKAPI-SİRKECİ была создана для пассажиров, которые будут пользоваться старым пригородным маршрутом и достигнут станции Marmaray Kazlıçeşme и трансферного центра Yenikapı. В рамках этой области были построены новые автобусные и пассажирские платформы ожидания на прибрежной стороне станции Казлычешме Мармарай.

Yenikapi; Кольцевые службы Йеникапы-Аксарай были созданы для пассажиров, отправляющихся из Мармарея на станцию ​​Йеникапы для трансфера в аэропорт Аксарай и метро Аксарай-Киразлы. Кроме того, благодаря 19 существующим и 140 транспортным средствам, проезжающим через Еникапы, он будет интегрирован с такими важными центрами, как Таксим, Беязит и Эйюп.

SIRKECI; 58 линий и 406 транспортных средств в Эминоню будут объединены с такими важными центрами, как Таксим, Каракёй и Бешикташ.

КАДИКОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ФОНТАН; Разделительный фонтан станции Мармарай KadıköyСтанция, где интегрирована линия метро Картал. Пассажиры с этой станции Kadıköy или они смогут достичь направления Картал с помощью метро. Кроме того, 51 линия будет интегрирована с 516 транспортными средствами. ЮСКЮДАР МЭЙДАН; Существующие 47 линий в Ускюдаре будут объединены с 314 транспортными средствами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*