Малатая Легкорельсовая или Легкая Метро Транспортная Система

Малятая система скоростного трамвая или транзитная система скоростного трамвая: кандидат в столичные муниципалитеты Малатья. Д-р Д-р Ибрагим Гезер, «реализация проектов будет захватывающим актором региона Малатья», - сказал он.
профессор Д-р Ибрагим Гезер побеседовал с Radio Huzur и напомнил, что он был основателем Билги йолуского центра образования и культуры и социальных исследований (BİLSAM), он возглавлял такие важные организации, как Агентство развития Фирата (FKA), и он реализовал и реализовал множество проектов в этих областях. заявил, что они принимают активное участие в мероприятиях, которые будут способствовать региональному развитию.
Он также высказал свое мнение о системе Trambus. Д-р Гезер заявил, что они приняли систему легкорельсового или легкого метро, ​​но эти проекты были дорогостоящими и что они решили принять меры после предоставления необходимой инфраструктуры.
Если вы перевозите не менее одного пассажира 10-15 за один час в одном направлении, поскольку наш город достиг этих стандартов, обычно используются трамвайные линии. Если количество пассажиров, перевозимых в одном направлении в такой час, достигает 25-30 тысяч, существуют системы скоростного трамвая. Но если количество пассажиров в тысячах 40 найдено, метро стоит на повестке дня, поэтому то, что мы называем метро, ​​- это подземные системы, которые уходят в подполье. Известно, что пассажиропоток для удовлетворения этой системы скоростного трамвая Малатья сформирован заново. Эти проекты дорогие, они должны быть хорошо спланированы, они должны быть хорошо решены. Неправильное решение может привести к тому, что наш город и другие города окажутся под очень серьезным бременем расходов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*