Метро Ускюдар-санджактепе | Ümraniye arşı и Bulgurlu объединились

Üsküdar-sancaktepe Метро | Базар Умрание и Булгурлу объединились: туннели от Умрания Чарши до Булгурлу были объединены в метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй-Санджактепе, где продолжаются раскопки туннелей и работы на станции.
Согласно заявлению столичного муниципалитета Стамбула, работа железнодорожной системы, которая обеспечивает безопасное и комфортное путешествие, продолжается без сбоев.
Туннельные земляные работы и работы на станциях продолжаются в метро Ускюдар-Умрание-Чекмекой-Санкактепе, которое является второй линией метро анатолийской стороны. В этом контексте был объединен километровой туннель 1 между электростанцией Умрание и станцией Булгурлу.
Тургай Гёкдемир, руководитель системы боковых рельсов Анатолии и техническая команда следили за работами по выемке тоннеля под счетчиком 30.
Гёкдемир, который выразил свои взгляды в заявлении, ранее сказал, что сочетание станций Чарши и Сантрал, сказал:
«Последними раскопками была объединена часть туннелей от Базара Умрание до Булгурлу. Почти все 16 станций на линии от Ускюдара до Санджактепе работают круглосуточно. В основном завершены работы по прокладке туннелей почти 24 км. В рамках работ, в которых машина TBM используется из 40 разных точек, наши работы по строительству туннелей продолжаются с использованием NATM (New Australia Tunneling Method). Работы по бетонному покрытию туннелей платформ на станциях продолжаются быстрыми темпами.
Линия планируется ввести в эксплуатацию в 2015 году.
Метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй-Санджактепе планируется ввести в эксплуатацию в 2015 году в соответствии с указаниями мэра столичного муниципалитета Кадира Топбаша.
Когда проект будет завершен, пассажир, едущий на метро из Санджактепе, сможет добраться до Умрание за 12,5 минут, Ускюдара за 24 минуты, Еникапы за 36 минут, Таксима за 44 минуты, Хаджиосмана за 68 минут и до аэропорта Ататюрк за 71 минуту. . 16-километровая линия метро, ​​которая соединит районы Ускюдар, Чекмекёй и Санджактепе с 20 станциями, будет продлена до аэропорта Сабиха Гёкчен через Ташделен и Султанбейли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*