Министр Байрактар ​​удивляет Трабзонский логистический центр

Министр Байрактар ​​удивляет Трабзонский логистический центр: логистический центр перешел на Rize-İyidere, и министр Байрактар ​​сказал, что, несмотря на железную дорогу в тех же рамках, мы все равно улучшим Трабзон с помощью логистики и железной дороги.
Хотя проект логистического центра Чамбурну перенесен в долину Ийдере, а железная дорога Эрзинджан-Гюмюшхане-Трабзон будет перенесена в тот же регион, удивительно, что министр окружающей среды и городского планирования Эрдоган Байрактар ​​все еще делает заявление о логистическом центре и железной дороге. В то время как общественные и политические партии в Трабзоне испытывают затруднения с логистикой и растет оппозиция, послания министра Байрактара о «единстве Трабзона» продолжаются, как ни в чем не бывало. Байрактар, повторяя свои старые слова в своем послании на праздник Ид, опубликовал следующее сообщение; «Экономические, социальные и культурные данные Трабзона следует оценивать конкретным образом, следует оказывать помощь экспертам, ученым и, самое главное, предпринимателям, которые хотят инвестировать в регион. Планирование развития нашего Трабзона было основано на развитии, но здоровую стратегию разработать не удалось. Многое из того, что было сказано и запланировано, осталось только на словах. Такое планирование принесло с собой нарастающие проблемы и поставило под угрозу будущее нашей страны. До 2000-х годов, точно так же, как другие города нашей страны испытывали проблемы, вызванные неправильной урбанизацией, наш Трабзон также испытывал те же проблемы. В дополнение к соблюдению плановой политики урбанизации и урбанизации по всей стране с правительствами партии АК, были приняты необходимые меры для руководства и контроля. Таким образом было обеспечено, чтобы рациональная политика городского планирования достигла каждого уголка нашей страны. Мы знаем и верим, что Трабзон должен быть международным центром притяжения и базой региона. Во время правления ПСР мы работали над достижением этой цели как через TOKI, так и через Министерство окружающей среды и урбанизации. Мы работали, чтобы активировать возможности Трабзона. Мы предоставили Трабзону деньги и ресурсы ».
ИНВЕСТИЦИИ В ТРАБЗОН
Байрактар ​​перечислил инвестиции, сделанные в Трабзоне в период, когда он был президентом TOKİ и министром окружающей среды и городского планирования: «Стадион и спортивный комплекс Акьязы, 5 тысяч 940 домов, 4 начальных школы и 5 средних школ, 5 мечетей, 12 спортивных залов, 8 торговых центров. центр, 2 больницы, 2 пансионата и 2 дома любви, Центр семейного здоровья и здание провинциального управления здравоохранения, медицинское учреждение, гараж и очистные сооружения.
Кроме того, 11 тысяч новых жилищных проектов находятся на стадии тендера, и, если позволит Аллах, мы поделимся позитивными новостями о соответствующем проекте в ближайшее время. Однако строительство Центра стоматологического и стоматологического здоровья близится к завершению. Общая инвестиционная стоимость этих приложений, запущенных в Трабзоне, составляет 705 миллионов турецких лир. Кроме того, мы предоставили Трабзону ресурсы с проектами Zanos, Tannery, ömlekçi, Pelitli Urban Renewal Projects, Hagia Sophia Project, Ortahisar, Pazarkapı, Gülbaharhatun. Мы заставили улыбнуться наших сограждан из Трабзона. Таким образом, мы внесли свой вклад в доход и занятость Трабзона ». Министр Байрактар ​​заявил, что железная дорога, логистический центр, Южная кольцевая дорога, второй государственный университет - это другие проекты, на которые они нацелены, и что они не довольны тем, что делают, они задаются вопросом, что они могут сделать больше, но способ всего этого - встретиться в одной точке в Трабзоне, как правительство, оппозиция, неправительственные организации и деловой мир. заявил, что.
В торговле по Шелковому пути в историческом процессе Восточного Причерноморья очень важны функции, которые он содержит, так как развивающиеся процессы в настоящее время обнаружили, что стратегическое положение Турции Байрактар ​​поражает, являясь воротами в Азию: «Мы планируем мобилизовать этот потенциал во внешней торговле в нашем регионе в предстоящий период. Наш проект логистического центра и наш план железной дороги всегда рассчитаны на более крупный и современный Трабзон. Чтобы Трабзон мог экспортировать, его сначала нужно произвести, а колеса должны вращаться для производства. «Мы делаем все от нас зависящее, чтобы эти колеса могли двигаться плавно». Министр Байрактар ​​отметил, что они идут к цели 2023 года, и завершил свое заявление следующим образом: «В этом захватывающем и энергичном марше Трабзон должен внести свой вклад и сделать то, что ему подходит. Трабзон, от политиков до спортсменов с локомотивом человеческих ресурсов Турции, является одним из хранилищ энергии. Его мощность очень высока. Мы должны лучше и эффективнее использовать этот потенциал. Мы также создаем бренд Министерства окружающей среды и урбанизации городов с параллельным подходом к развитию Турции, мы занимаемся урбанизмом. Потому что города соревнуются в мире, как конкурируют страны. Города соревнуются друг с другом за развитие и улучшение условий жизни. В такое время, как дежурные в Трабзоне, мы должны стремиться к тому, чтобы наш город составлял конкуренцию мировым городам. Мы можем дать право быть из Трабзона, прилагая усилия и производя проекты. Наша цель - развивать и развивать весь Трабзон и сделать Трабзон городом бренда. Чтобы довести Трабзон до высоких стандартов жизни, которых он заслуживает, и оборудовать каждую его часть от центра города до наших деревень нашими услугами и работами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*