Чемпионат по футболу в Анкаре стал защитником

Чемпионат по футболу в Анкаре стал защитником: Метро Анкары, dolu 2013 Традиционный весенний футбольный турнир ı, после того, как захватывающие матчи этого года завершились титулом Директората безопасности.
Азарт футбола испытали в Метро, ​​самом безопасном и быстром общественном транспорте столицы. Персонал, работающий на невидимой стороне Метро, ​​оставив свою рабочую усталость и стресс на зеленом поле, с командами, которые они сформировали из подразделений, к которым они принадлежат, они также подписали сладкое соревнование со встречами между собой. Приемы, в которых команда, сформированная из 12 различных управлений, от безопасности до эксплуатации, обслуживания дорог и транспортных средств, уборки, техников и финансовых и административных вопросов, которые обслуживают 8 различных станций и штаб-квартир в Анкаре, жестко соревновались в 32 различных соревнованиях. , был предоставлен сотрудникам, которые работают как сверхурочно, так и товарищам по команде, у них были веселые и соревновательные моменты. В турнире, где были выставлены матчи наподобие профессиональной лиги, проводились сладкие состязания между подразделениями метрополитена и занимательные футбольные застолья, Департамент управления бизнесом занял второе место, а Департамент по финансово-административным вопросам – третье место.
32 MATCH ВСТРЕЧАЕТСЯ С ЦЕЛЯМИ 217
Голы 217 в методе лиги, общее количество встречается с сетью и финальным матчем Директората безопасности, 4-0 13-XNUMX, как оценка чемпионата, победив в чемпионате финального года, цель XNUMX, как и в прошлом году, в этом году был игрок команды чемпиона Эйюп Карал ,
В целях обеспечения полного обслуживания метрополитена, в конце турнира, который является местом соревнования футболистов, работающих по рукам в руке в течение дня и в конце турнира;
Ежегодный традиционный турнир по традиционному футболу, который проводится ежегодно для того, чтобы снизить стресс работников, повысить их мотивацию и обеспечить объединение подразделений с объединяющей силой спорта, завершился в этом году энтузиазмом в рамках дружеских отношений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*