Это не метро Адана, которое мы запланировали

Карта метро Адана
Карта метро Адана

Это не было метро Аданы, которое мы планировали: Селахаттин Колак, бывший мэр Аданы, который занимает активное место и играет важную роль в политике Аданы, встретился с кандидатом в мэры столичного муниципалитета и членом Ассамблеи Бекиром Ситки Озером. Обсуждались проблемы и решения города. Обещания поддержать Özer

Колак: Это не метро, ​​которое мы планировали

Озер: Горбун Метро Адана

Кандидат в депутаты от кандидата в мэры столицы и член парламента Бекир Ситки Озер, кандидат на выборах, объявленный после объявления кандидатуры 1977-1983 и 1989-1994 между годами пребывания мэра действующей и важной фамилии Челла Селахаттина Колака.
Селахаттин Чолак оценил услуги администраций и выявил недостатки в городе.

ЭТО НЕ БЫЛО МЕТРО, КОТОРЫЕ МЫ ЗАПЛАНИЛИ

Селахаттин Чолак напомнил, что первое планирование Метро было сделано в его время, и сказал: «В то время мы заключили соглашение с американской фирмой, мы подготовили Генеральный план транспортировки, первый этап - 100. Начиная с года и заканчивая небольшим часом 13.5 Стоимость этой километровой работы составила 165 миллионов долларов. Опять же, второй этап был в университете, а третий этап распространился на Kürkçüler, Suluca и OIZ.

Многие компании из Европы готовились принять участие в тендере. Тендер был отложен из-за отсутствия казначейских гарантий. Те, кто пришел за нами, сделали так называемое Метро, ​​но это было вложение, которое принесло бремя Адане далеко от ее первоначальной цели. Ресурсы этого города были потрачены впустую. Я бы никогда не подписал эту ерунду.

Бывший столичный мэр Аданы Селахаттин Чолак также упомянул о городских преобразованиях, инициированных муниципалитетами столичного и центрального районов.

Dönüşüm Городские преобразования действительно начались в мой период. (Serinevler mah.Yüreğir Başkent имеет. Местоположение) Дом 550 был разрушен. Муниципалитеты оплатили стоимость экспроприации. Во время моей службы светофоры и дорожная полиция, ожидающие «эстакады Джелала Баяра», не были сделаны, а затем не были уничтожены. Сегодня, когда я вступил в должность в 1989, хлебная фабрика, которая поставляет дешевый хлеб населению, была закрыта, мы снова начали ее, автобусный бизнес был разрушен, и мы начали его снова. Дарить жизнь Юреширу; Мы открыли бульвар и мост Мустафы Кемаль-паши и заставили Юрешира быстрее добраться до Сейхана.
Опять же, овощной рынок и автовокзал были введены в эксплуатацию в то время. Когда я передал муниципалитет в 1994, это был муниципалитет без долгов ».

«Мы выйдем из этого города

Кандидат в депутаты от кандидата в мэры столицы и член Ассамблеи Бекир Ситки Озер, 50, ежедневная потеря метрополитена, 1.5, миллион долларов в месяц, сказал он. Озер назвал Метро горбатым на спине муниципалитета. В 2023 задолженность по метро закончится, а когда задолженность перед казначейством закончится, наступит год 2030. Этот город остался без присмотра во всех смыслах. Никто не думает о завтрашнем дне, пока все это было потрачено впустую. Мы позаботимся о будущем этого города.

Мы будем предоставлять услуги, учитывая все ценности общества и включая их в проекты, которые мы готовим. Мы не жители этого города, мы будем владельцем. Я обещаю, - сказал он. Селахаттин Чолак, бывший мэр столичного муниципалитета Аданы, заявил, что Бекир Ситки Озер внимательно следил за работой муниципального собрания и счел ее очень успешной: Бек, я хочу пожелать моему дорогому брату Бекиру Ситки Озеру, которого я знаю с молодежных отделений нашей партии, пожелать ему успехов в его работе. Я хочу знать, что я внесу свой вклад ».

Карта метро Адана

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*