Ежегодный Мечтательный Мармарай 150 будет покупать цены в этих регионах

Мармари поезда
Мармари поезда

150-летняя мечта Marmaray взлетит по ценам в этих регионах: осталось 150 дней до того, как проект 26-летней мечты осуществится. Стамбулцы, уставшие от многочасовых испытаний на дорогах, с нетерпением ждут, когда проект воплотится в жизнь. Этот проект с нетерпением ждут не только жители Стамбула. Владельцы недвижимости в регионах на пути реализации проекта уже взволнованы. Потому что с историческим открытием цены на недвижимость тоже взлетят ...

Тот факт, что Мармарай, первый проект, который обеспечит переход железнодорожной системы между Европой и Анатолией, откроется после 9 лет ожидания, уже взволновал рынок недвижимости ... Отсчет времени начался в Мармарае, проекте 2004-летнего века, основы которого были заложены в 150 году. Благодаря проекту, открытие которого составляет 26 дней и который откроет премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган 29 октября великолепной церемонией, транспортная нагрузка Стамбула будет значительно снижена.

5, который соединит два континента вместе под морем и будет длиться более одного года, будет рад проходить через туннели, скрытые под морем, в то время как 1,2 сможет достичь другого континента в течение очень короткого периода времени, не входя в пассажиропоток XNUMX миллионов.
Halkalı - Система, которая будет работать в непосредственной связи между Гебзе, будет интегрирована с другими проектами, которые будут реализованы со временем. В первую очередь, о действующих трансферных соединениях. KadıköyОрел орел и Kabataş-Система, которая будет интегрирована с трамваем Eminönü-Zeytinburnu, будет интегрирована с Yenikapı -Taksim-işli- 4th Levent -Ayazağa, Yenikapı - Bağcılar-İkitelli, Yenikapı - Otogar - Bacılar, Üsküdar under construction.

Проект, который принесет большой комфорт жителям Стамбула при его открытии, не только порадует горожан с точки зрения транспорта. Маршрут увеличит стоимость инвестиций тысяч владельцев недвижимости.

Эксперты, утверждающие, что цены на недвижимость в регионах на маршрутах вырастут с полной реализацией проекта, обращают внимание на то, что владельцы домов в Еникапы, Сиркеджи и Ускюдаре уже ждут открытия Мармарая для сдачи квартир.

ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОСНОВАНИЯ БУДЕТ

Eva Real Estate Appraisal Research and Reporting Manager Гекчен Ташкин заявил, что доля железнодорожной системы в Стамбуле, как ожидается, удвоится с Marmaray, который является поздним транспортным проектом от имени Стамбула, и что проект является важной вехой в продвижении общественного транспорта. Заявив, что особенно важно быть построенным между Ускюдаром, который является историческим центром Стамбула, и Историческим полуостровом, он сказал, что соединение пролива Босфор с пригородными линиями также укрепит идентичность «центра» исторического ядра Стамбула.

АРЕНДА КВАРТИРЫ В ОЖИДАНИИ МАРМАРАЯ

Гекчен заявил, что Йеникапы, Сиркеджи и Ускюдар являются узлами с точки зрения железнодорожной системы и морского сообщения в рамках проекта, и что ожидается, что цены на недвижимость в этих точках, в настоящее время в центральном районе Ускюдара, то есть в районах, которые находятся максимум в 10-15 минутах от выхода со станции, будут больше, чем в их окрестностях. Он заявил, что владельцы недвижимости держат свои арендные дома в ожидании.

3 РЕГИОНА ПРИНИМАЮТ В ЕНИКАПЫ И СИРЕКЕЧИ

Гёкчен отметил, что в Йеникапы и Сиркеджи, в пределах границ исторического полуострова, предложение земли ограничено, а новые дома или фирменные дома встречаются редко. ожидается.

ДВИЖЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ БУДУТ ЖИВЫМИ С ИНТЕГРИРОВАННЫМИ

Заявив, что станции между Казлычешме и Ибрагимага, известные как фаза проекта «пересечение Босфора», будут активированы 29 октября 2013 года, и что эти станции будут со временем интегрированы с другими регионами, Гекчен сказал, что по этой причине Картал, Малтепе, Гебзе расположены на линиях, с которыми напрямую связан проект Мармарай. , Пендик, Зейтинбурну, Атакей, Есилькой, HalkalıПо его словам, цены на недвижимость в районах, Küçükçekmece, Florya, со временем будут расти.

MARMARAY ЗАПРЕЩАЕТ НОВЫЕ ПРОЕКТЫ

Гекчен заявил, что ожидается увеличение единиц квадратных метров мест вокруг станций, указанных в районе пересечения Босфора, в первую очередь, Yedikule Mansions в районе Казлычешме - Едикуле, 16/9, Ottomare Suits, Istanbul Veliefendi, Beach Park, The Istanbul Residence, Bakırköy 46 и В брендовых домах, таких как Real Istanbul, общий диапазон значений единицы квадратного метра варьируется от 5 тысяч турецких лир до 7 тысяч 500 турецких лир, но ценовая политика для открытия проекта Marmaray в переговорах с менеджерами брендовых проектов в регионе отсутствует. Он сказал, что ему сказали, что он будет.

СЛЕДУЕТ АРЕНДУ

Гекчен заявил, что регион Еникапы - Сиркеджи, который является одним из регионов, где проект напрямую связан, не является жилым районом и что исторический полуостров имеет ограниченные условия строительства, поэтому ожидается, что рынок жилья в этом регионе в первую очередь не отреагирует. По его словам, будет серьезное повышение арендной платы и отпускных цен в магазинах.

КАЖДЫЙ ПАССАЖИР ПОСЕТИТ ЕНИКАПИ, СИРКЕЧИ И УСКЮДАР

Регионы Гёкчен, Сиркечи-Еникапы и Ускюдар будут играть очень важную роль в транспортном центре Стамбула в ближайшие годы, особенно человек, который будет путешествовать по железной дороге между двумя сторонами, независимо от того, с какой точки он / она начнет свое путешествие, он должен быть уверен, что Йеникапы, Сиркеджи или Ускюдар Он сказал, что ему придется зайти на свою станцию.

ВЫБОР УНИВЕРСИТЕТОВ

Гёкчен заявил, что арендованные резиденции в центральном районе Ускюдар, который является первой остановкой на анатолийской стороне проекта, более удобны, чем европейская сторона, и поэтому их предпочитают студенты университетов, а в местах продажи квартир в центре Ускюдара нет новых и брендовых домов. Он отметил, что цены в единственном проекте Üsküdar Prestij Park уже достигли 1 миллиона 500 тысяч евро.

ХОСТЕРЫ ОСВЕЩЕННОСТИ ЖДУТ 15 PERCENT

Гёкчен заявил, что объекты недвижимости, которые проект Мармарай затронет в Ускюдаре, в основном являются арендуемыми домами, и что есть проблемы с поиском арендного жилья в центральной части города. «Причиной этого можно назвать то, что собственники недвижимости ждут реализации проекта, а потребность в жилье возникла с открытием университетов. Текущая арендная плата за квартиру площадью 100 м2 в центральном районе Ускюдара колеблется в пределах 900 - 1.500 TL. Когда в игру вступает элемент ландшафта, арендная плата достигает 3.000 турецких лир. Ожидается, что владельцы недвижимости, ожидающие открытия проекта, некоторое время будут накапливать заявки и действовать в соответствии с требованиями. Однако мы ожидаем, что владельцы недвижимости, которые ожидают, что рынок недвижимости будет двигаться в течение длительного времени, повысят арендную плату как минимум на 10-15% ».

ВНИМАНИЕ КАРТАЛ И МАЛЬТЕП!

19 увеличивается на 30 в месяц
Kadıköy - В течение 19 месяцев с момента открытия метро Картал было обнаружено 30% -ное увеличение стоимости единицы квадратного метра брендовых резиденций в регионе Картал - Малтепе и факторов, влияющих на это увеличение в Картале - Kadıköy Гекчен, который оценил метро как открытие здания суда Картал и этап решения долгожданного проекта трансформации, а также станции Мармарай и Ибрахимага. Kadıköy - Будет обеспечено сообщение с метро Картал, и с 2013 года можно будет перейти от Картала до Казлычешме по железной дороге. HalkalıЗаявив, что может быть обеспечена бесперебойная транспортировка: «Такая ситуация значительно увеличит привлекательность Картальского региона.

ГИГАНТСКИЕ КОМПАНИИ ДВИЖУТСЯ В КАРТАЛ

Гёкчен заявил, что текущая стоимость единицы квадратного метра брендовых домов в регионе, которая за два года увеличилась на 30%, находится в диапазоне от 3 тысяч до 5 тысяч 500 турецких лир, добавив, что проблемы городской трансформации в регионе были решены и процесс начался », - сказал DKY İnşaat, Ege Yapı, İş GYO, Стало ясно, что такие брендовые компании, как Dap Yapı, Fer Yapı, Ağaolu, сделают новые инвестиции в регионе. Важный прорыв был сделан в офисном секторе Дворца правосудия. Картал стал регионом, который за короткое время проделал долгий путь. «Регион Картал, который быстро набирает обороты, будет полностью запущен после интеграции с проектом Мармарай».

ЦЕНЫ В ЧЕКМЕКОЙ И САНЧАКТЕПЕ ПОВЫСИЛИСЬ НА 20 ПРОЦЕНТОВ

Станция Ускюдар в Мармарае соединится с метро Ускюдар - Умрание и продлится до Чекмекёя и Санджактепе. Хотя эта система будет введена в эксплуатацию в 2016 году, мобильность на основе метро начала проявляться в основном в регионах Чекмекёй и Санджактепе. Гекчен сказал, что, поскольку предложение земли для новых инвестиций может быть более легко удовлетворено, проекты в основном разрабатываются в регионах Чекмекёй и Санджактепе, и что стоимость единицы квадратного метра в брендовых домах в этом регионе варьируется от 2 тысяч 750 до 4 тысяч турецких лир, что примерно на 15-20% больше по сравнению с предыдущими двумя годами. заявил, что это показал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*