8 внутреннего трамвайного шелкопряда 50 пропустил XNUMX тысяч пассажиров в день

Шелкопряд трамвай
Шелкопряд трамвай

Silkworm, начавший свои полеты перед праздником, за 8 дней перевез 50 тысяч пассажиров, а на линиях Bursaray за тот же период времени путешествовало 2 миллиона человек.

BURULAŞ, транспортная компания столичного муниципалитета Бурсы, с каждым днем ​​увеличивает количество пассажиров благодаря качеству обслуживания на морском, воздушном, наземном и железнодорожном общественном транспорте. Добавив последнее звено в сервисную сеть Burulaş и начав пассажирские перевозки 12 октября, трамвайная линия статуя-Гарадж закрыла первую неделю с большим интересом, чем ожидалось. В период с 12 по 20 октября 2013 года около 50 тысяч человек путешествовали на трамваях, построенных на первом отечественном автомобиле Турции. С вводом в эксплуатацию новых транспортных средств планируется увеличить частоту рейсов и соответственно увеличить количество пассажиров. Bursaray, который до сих пор обслуживает линии Arabayatağı, Emek и Görükle, стал самым популярным транспортным средством в Байраме. С 12 по 20 октября Bursaray перевез более 2 миллионов пассажиров.

BUDO, который начал свою работу 24 января 2013 года, чтобы обеспечить экономичный и здоровый транспорт между Бурсой и Стамбулом, стал самым важным транспортным средством для отдыхающих во время отпуска. с Муданьей Kabataş BUDO, новый транспортный бренд, с 11 по 20 октября перевез в общей сложности 126 36 пассажиров, выполнив 500 рейсов. Экономичный тариф в киосках BESAŞ, который предлагает льготные возможности для путешествий детям, студентам, инвалидам, ветеранам, родственникам шехидов, прессе и пассажирам старше 65 лет, также является одной из важных причин выбора пассажирами.

Большое внимание во время праздника привлекли пассажирские рейсы гидросамолета, который является одним из важнейших звеньев транспортно-инвестиционной цепочки столичного муниципалитета Бурсы и сократил расстояние между Стамбулом и Бурсой до 18 минут. Гидросамолет, который совершает 1 рейсов в будние дни и 10 рейсов в выходные дни по повышенному спросу и работает со 12-процентной загрузкой, за период с 100 по 12 октября перевез 20 пассажиров. – Новости750

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*