Проекты главного инспектора Уйсала по полетам в Мерсин

Главный инспектор прилетит из Мерсина, чтобы приручить проекты: были выдвинуты самоуверенные бюрократы Мерсина, сын главного инспектора Турции Мустафы Уйсала, кандидат в мэры столицы Мерсина от партии AK.

Уйсал привлекает внимание своими проектами idialı. Транспортная проблема Мерсина; Уйсал, который планирует решить эту проблему с помощью шагов, которые необходимо предпринять в области метро, ​​легкорельсового транспорта и морского транспорта, навязывает мечты о проекте гидросамолетов и аэротакси, который взорвет туризм.

Мустафа Уйсал, который разработал проекты по решению транспортных проблем, вызванных интенсивной иммиграционной волной в Мерсине, заявил, что он создаст аналогичные системы легкорельсового транспорта и метро в Измире и Стамбуле в Мерсине, как только он вступит в должность. Уйсал сказал: «Мы хотим реализовать проект гидросамолетов и авиатакси, чтобы укрепить коммуникационную и транспортную систему Мерсина и превратить его в туристический центр. С помощью этого проекта мы хотим укрепить связь между Мерсином и прилегающими районами и провинциями, а также связи между ними и туристическими центрами. сказал.

ДВИЖЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Подчеркнув, что самой важной проблемой Мерсина является проблема дорожного движения, главный инспектор Уйсал напомнил, что жителям Мерсина трудно добираться из дома на работу и с работы домой. Отметив, что испытание на дорогах Мерсина не могло быть завершено, несмотря на то, что кольцевые дороги открывались одна за другой, Уйсал сказал: «Если будет открыта новая параллельная кольцевая дорога, дорожные пробки больше не прекратятся. Мы планируем реализовать аналогичные проекты METRO - MARMARAY, İZBAN и Light Rail System в Анкаре, Измире и Стамбуле, чтобы решить транспортную проблему Мерсина. Продолжаются проектные работы на линии, которая продолжится от Тарса до Анамура в качестве маршрута ».

Уйсал заявил, что другие концы линии могут быть продлены от Анталии до Аданы, Османие, Искендерун, Антакья и даже Газиантепа, сотрудничая с муниципалитетами в соседних провинциях, и что они разработали проекты для морских перевозок ». Мы планируем сделать аналогичные паромы между Ташуку и Кипром между Тарсусом и Анамуром. Таким образом, мы стремимся обеспечить бесперебойную и комфортную транспортировку, размещая современные паромы и причалы, доставляющие автобусы из Тарсуса в город и Адану ». использовал выражения.

«МЫ КОНСУЛЬТИРУЕМ С MERSİN ПО DUBAI IMAGE»

«Наш принцип; Это представление каждой культуры в Мерсине в рамках правовых норм и ведение коммерческой деятельности, никому не причиняя вреда и не беспокоя ». Выступая в качестве, Уйсал отметил, что они планируют подготовить Мерсин к имиджу в Дубае, роли и даже больше. Уйсал сказал: «Мы хотим улучшить качество жизни в Мерсине, полностью открыв двери в столицу. Наши проекты безумные, но беспрецедентные. Мерсин при поддержке нашего правительства, в нашем исследовании мы хотим предложить этот город в качестве образцового города Турции.

МОРСКИЕ САМОЛЕТЫ И ВОЗДУШНЫЕ ТАКСИ В МЕРСИН

Проект «Гидросамолет и воздушное такси» будет реализован с целью укрепления коммуникационной и транспортной системы Мерсина и превращения его в центр туризма. Благодаря этому проекту, экологическая коммуникация Мерсина, его связи с провинциями и туристическими центрами будут усилены. Аналогичный проект был реализован муниципалитетом Коджаэли. «Благодаря проекту гидросамолетов расстояние между Коджаэли и Стамбулом сократилось с 3,5 часов до 15-20 минут».

Ожидается, что Уйсал объявит о других проектах, которые сделают Мерсин мировым городом в ближайшие дни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*