Дельфины залива поезд наборы прибыли в Турции

Gulf дельфин пришел в Турцию: Название 20 тыс izban первой партии новых комплектов поездов, определяемые голосами Измира, пришла на завод в Адапазарах EUROTEM из Южной Кореи. Наборы планируется ввести в эксплуатацию в Измире в феврале после установки и испытаний.
Hyundai в Южной Корее izban первой партии блоков, 40 ЭВС поезд наборы начал быть построен Rotem приехал в Турцию. Первые три комплекта, которые собираются на заводе Eurotem в Адапазарах, должны быть в Измире со следующего месяца 4. Испытания, которые будут завершены в Адапазарах, будут сданы в эксплуатацию, как только они прибудут в Измир. Таким образом, IZBAN увеличит количество наборов с нового года и предложит более комфортное путешествие жителям Измира.
Генеральный директор İZBAN Сабахаттин Эриш, заместитель генерального директора Сёнмез Алев и менеджер по техническому обслуживанию Энис Таник накануне отправились в Адапазары, чтобы ознакомиться с последним статусом наборов, названия которых были определены как «Bay Dolphin» при голосовании 20 тысяч жителей Измира. Официальные лица İZBAN заявили, что в 40 новых поездах EMU южнокорейская компания использует турецкую промышленную продукцию на 25 процентов, создавая таким образом добавленную стоимость в размере около 85 миллионов турецких лир для промышленности страны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*