Приоритет Пешеходов Городской

Город с приоритетом пешеходов: проект обучения в течение всей жизни для обеспечения приоритета и безопасности пешеходов в центре Анталии
Во время конкурса заявок 2011 года «Обучение на протяжении всей жизни для обеспечения приоритета пешеходов и безопасности в Анталии», подготовленного Координационным центром проектов ЕС при губернаторстве Анталии и поданного от имени Департамента полиции Анталии 28 февраля 2011 года, в рамках проектов передачи инноваций Леонардо да Винчи (ToI). (Ref. 2011-1-TR1-LEO05-28038) был признан правомочным на получение гранта от Национального агентства.
В четверг, 25 августа 2011 г. (10.30:2008) состоится презентация для прессы и губернатора доктора Дж. Благодаря вышеупомянутому многонациональному проекту, подготовленному Ахметом Алтипармаком в рамках работ, инициированных по превращению Анталии в город, уважающий пешеходов и отдающий приоритет пешеходам в дорожном движении, внедрение стандартов «Приоритет пешеходов и безопасность» в странах Европейского Союза в Анталии и распространение оттуда по всей Турции и другим европейским городам. Еще один многонациональный проект по передаче инноваций под названием «Электронное обучение водителей общественных транспортных средств и обучение на протяжении всей жизни посредством прикладного обучения» (2010-2008-TRL1-LEO1-05), реализованный губернатором Анталии в период с 031368 по XNUMX г. В свете накопленного опыта и знаний , проект был разработан экспертным персоналом Координационного центра проектов ЕС при губернаторстве при поддержке персонала, назначенного из Отделения дорожной инспекции, в сотрудничестве с местными партнерами Муниципалитет Анталии, Провинциальное управление национального образования, Университет Акдениз и частный Ассоциация курсов вождения призвана научить пешеходов культуре дорожного движения, водителей пешеходной культуре и внедрить в общество идею приоритета пешеходов с инновационным подходом.
а также примеры улиц, которые будут определены в самом центре города Анталия в рамках проекта, в туристическом районе Калеевичей и «пешеходный приоритете и безопасности» кампуса Средиземноморского университета в пилотных договоренностях, достигнутые, поддерживая образование и распространение пешеходного приоритета при движении их работа будет созданием осведомленности о культуре. Кроме того, будут обеспечено автошкола и начальное образование школы трафика, создаваемая в школьных парках и специальных областях обучения, дающих водитель кандидатов и студент движения принять культуру уважения к пешеходам, на более поздних этапах проекта будут расширять приложение для запуска из школьной среды.
Европейские партнеры проекта, координация которых будет осуществляться Координационным центром проектов ЕС при губернаторстве Анталии от имени Управления полиции провинции Анталия, - это образовательное учреждение для взрослых die Berater - Unternehmensberatungsgesellschaft mbH из Вены, Австрия, и Swedish TelePedagogic Knowledge Center AB из Швеции. центр педагогических знаний и консалтинговое и научно-исследовательское учреждение «a3 Networking Igeniería del Conocimiento, SL» из Барселоны, Испания.
Общий бюджет проекта под названием «Обучение на протяжении всей жизни для обеспечения приоритета и безопасности пешеходов в Анталии», который получил самый высокий грант среди 2011 проекта, имеющего право на получение гранта среди в общей сложности 125 предложений по проектам передачи инноваций, поданных в 21 году из Турции, составляет примерно Предусмотрено 400 тысяч евро (1 миллион турецких лир).
Право на участие в проекте начнется не ранее 1, в сентябре 2011, с подписания Грантового контракта Президентом Центра образовательных и молодежных программ Европейского Союза.
Как Координационный центр проектов Европейского Союза при губернаторстве Анталии, мы хотели бы поблагодарить всех наших товарищей по команде, местных и зарубежных партнеров, которые внесли свой вклад в подготовку проекта, который будет осуществляться в рамках мероприятий «2012: Project Rich Antalya» под девизом «Город Анталии уважает пешеходов», и желаем дальнейших успехов в сотрудничестве.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*