Рейсы Анкара-Стамбул YHT 2014 стартуют в феврале

Рейсы Анкара-Стамбул на YHT начнутся в феврале 2014 года: министр транспорта Йылдырым объявил, что скоростной поезд между Анкарой и Стамбулом будет открыт в феврале. Открытие состоится накануне местных выборов в марте.
Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йилдирим заявил, что проект скоростного поезда между Анкарой и Стамбулом завершен и что рейсы 2014 могут начаться не позднее февраля. Йылдырым выступил с докладом в Комиссии по планированию и бюджету о бюджете 2014. В своем выступлении он дал некоторую информацию о проектах, которые они осуществляют.
Говоря о железнодорожной системе, министр Йылдырым также упомянул проект высокоскоростного поезда, который в настоящее время действует между Анкарой и Стамбулом, и что некоторые участки линии были запущены. Йилдирим, который объявил о начале движения скоростных поездов в феврале, проинформировал членов комиссии о других текущих проектах.
С другой стороны, министр Бинали Йылдырым заявил, что метро Кызылай-Чаййолу в Анкаре будет сдано в эксплуатацию в начале 2014 года. Он добавил, что метро Keçiören-Tandoan будет сдано в эксплуатацию в середине 2014 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*