Генеральный план транспорта Газиантепа должен быть пересмотрен

Генеральный план транспорта Газиантепа следует пересмотреть: Президент филиала Палаты архитекторов в Газиантепе Б. Сытки Североглу заявил, что муниципалитет Газиантепа подготовил генеральный план транспортировки, но проводимые в настоящее время работы противоречат генеральному плану транспортировки. Североглу сказал: «Здесь ошибка. И из-за этой ошибки люди в этом городе вырывают волосы в пробке. Генеральный план транспортировки Газиантепа следует при необходимости реконструировать. Его следует пересмотреть, но его нужно пересмотреть с учетом научных данных, и работа с личными решениями, такими как вот сюда, сюда сюда, трамвай отсюда, сделает этот город непригодным для проживания в будущем ». Североглу напомнил, что трамвай проезжает по краю 100. Парк Йыл Кюлтур, параллельно дороге, по которой он сейчас проходит в генеральном плане транспорта Газиантепа: «Общественность отреагировала на эту линию, маршрут плана был изменен. Но этого не удалось достичь по согласованию с планировщиком. Другими словами, генеральный план транспортировки не был пересмотрен, и исследования не проводились с генеральным планом транспортировки. Например, трамвай не рекомендуется в Ибрагимли, генеральном плане транспортировки. Он считает, что трамвай в Ибрагимли неправильный. Несмотря на это, там ведутся трамвайные работы. «Если есть научное исследование этого, мы этого не знаем», - сказал он.
КАМЕРЫ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ В КОНСТИТУЦИИ
Когда мы спросили нас об исках, поданных палатами, надзорные полномочия которых должны были быть отменены принятым законом, Североглу сказал: «Правовой статус палат остается неизменным. Палаты - это профессиональные юридические организации, созданные в соответствии с Конституцией и служащие общественным интересам. У комнаты есть свои внутренние правила с точки зрения наших коллег, которые являются членами этой профессиональной организации, чтобы практиковать свою профессию. Они были опубликованы в официальной газете. В настоящее время, игнорируя законы и постановления палат архитекторов или профессиональных ассоциаций в некоторых постановлениях, изданных политической властью, игнорируя даже законы об интеллектуальных и художественных произведениях, игнорируя некоторые международные соглашения, существуют некоторые права архитекторов и их деятельности в смысле защиты прав членов, связанных с профессиональным надзором. Возникает противоречие в новом правовом законодательстве, вступившем в силу с новым постановлением.
Противоречие должно быть снято
Североглу заявил, что профессиональные ассоциации и особенно палаты архитекторов имеют общий характер, и они являются наиболее чувствительными организациями в обществе к тому, что происходит, независимо от того, кто находится у власти, и сказал: «Из-за реакции, показанной здесь, проводятся некоторые исследования, чтобы снизить эффективность профессиональных ассоциаций. Они включены в нормативные акты, но эти работы неконституционны, противоречат международным соглашениям, и эти произведения противоречат конфиденциальности внутреннего законодательства. Надеюсь, это исправят, жду. Иски, поданные архитектурной палатой, продолжаются. Это противоречие необходимо разрешить », - сказал он.
Почему мы возражаем?
Они добились первого в Турции, объяснив, что они демонстрируют свой протест муниципалитетам. Североглу сказал: «Наша выставка возражений была первой в Турции. Мы выставили там часть наших апелляционных петиций. Мы сделали это для этого. Когда мы куда-то обращаемся, мы не возражаем, говоря «нельзя». Мы апеллируем, что «все, что вы делаете, противоречит законам и постановлениям, устраните эти нарушения». Или, если произошла неправильная транзакция, мы подаем апелляцию. Основная проблема в Газиантепе - частичные решения ищут с зонированием ремонта. Следует искать решения для целостности плана. Это также диктуется законом и законодательством.
У нас есть конкретные основания
Североглу, который также перечислил причины возражений против изменений зонирования, внесенных муниципалитетами, сказал: «У Газиантепа есть план развития высшего уровня. Действовать надо по высшему плану развития. Незаконными и нормативными актами отдельных лиц, частных лиц или муниципалитетов запрещено обрабатывать землю с целью получения ренты и вносить некоторые изменения только с целью получения ренты. Мы жалуемся на них. Мы обращаемся по этому поводу с жалобами в премьер-министр, губернаторство, министерства. Проделанная работа должна соответствовать законам, постановлениям и законодательству. У нас есть конкретное основание для всех выдвигаемых нами возражений, и мы также вносим предложения по большинству из них ».
ПРОБЛЕМА ДВИЖЕНИЯ И ПАРКОВКИ
Заявив, что основная проблема Газиантепа - это проблемы с движением и транспортом, Североглу заявил, что недавнее увеличение плотности застройки в Газиантепе стало причиной этого, и сказал: «Например, если мы обратимся к медицинским учреждениям, судебный иск, который мы подали против нескольких медицинских учреждений, продолжается. Или мы возражали против большого количества медицинских учреждений. Почему мы возражали? При такой интенсивности в этом районе города возникнет интенсивное движение и проблемы с парковкой. Сделайте этот ремонт, но мы советуем соблюдать меры предосторожности во время этого ремонта. Когда эти машины прибывают, мы говорим, где они будут припарковаться. Сегодня, когда смотришь на больницы, мы видим скопления автомобилей. Мы говорим решить эту проблему вместе, внося изменения в план, выработать меры. Мы не говорим, не делай этого. Этому городу нужны медицинские учреждения. Газиантепу выгодно развиваться в плане оздоровительного туризма. Однако, если какие-то проблемы возникают из-за взаимодействия с окружающей средой, мы говорим, что их следует рассмотреть и принять меры ».
МЫ НИКОГДА НЕ УДАЛЯЛИСЬ ИЗ ДВИЖЕНИЯ
Североглу, который утверждал, что многие изменения зонирования проводились без общественного интереса и не соблюдались масштабные планы, сказал: «Например, в последнее время ведется много обсуждений планов относительно ближайшего окружения Газиантепа. Если вы не сделаете их совместимыми с планом верхнего уровня, если вы не сконцентрируетесь на них в соответствии с планом верхнего уровня, в будущем возникнут важные проблемы. Вам необходимо увеличить площади их социального подкрепления и ширину дорог. Мы стали не в состоянии выйти из трафика в рамках существующей структуры. Трамвайная линия прокладывается в Ибрагимли завтра, когда трамвайная линия Ибрагимли будет закончена, в центре города будет больше трамваев. В настоящее время трамвай проезжает мимо светофора каждые 6 минут, который снизится до 3.5 минут. Это будет означать еще большую загруженность дорог. Этим следует заниматься с помощью планов высшего уровня и генеральных планов », - сказал он.
Здесь есть ошибка
Заявив, что городской муниципалитет Газиантеп подготовил генеральный план транспортировки, но проводимые в настоящее время работы идут вразрез с генеральным планом транспорта, Североглу сказал: «Если у города где-то есть план, это неправильно, если что-то делается против этого плана. Эту ошибку нужно предотвратить. В соответствии с взаимодействием окружающей среды с генеральным планом, в зависимости от количества транспортных средств, могут быть составлены новые планы, планы могут быть изменены, но я не знаю, есть ли новый план. Нет информации, мы этого не чувствуем. Проведенные работы противоречат генеральному плану транспорта муниципалитета Газиантепа. Здесь ошибка. И из-за этой ошибки люди в этом городе рвут волосы в пробке ».
ТРАНСПОРТНЫЙ МАСТЕР-ПЛАН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕСМОТРЕН
Заявив, что эти планы должны быть выдвинуты по окончании научных исследований, Североглу сказал: «Последующие изменения нанесут ущерб этому городу. В этом городе строятся торговые центры. Все жалуются на пробки в торговых центрах. Это следует учитывать заранее. Если вы где-то строите торговый центр, то сколько транспортных средств туда войдет, где они будут парковаться, где будут въезжать и выезжать, следует рассчитать ущерб окружающей среде. У этого города проблемы с транспортом. Некоторые работы ведутся против генерального плана. Генеральный план транспортировки Газиантепа следует при необходимости реконструировать. Он должен быть пересмотрен, но он должен быть пересмотрен с учетом научных данных, работая с личными решениями, например, вот так вот, вот сюда, трамвай отсюда сделает этот город непригодным для проживания в будущем », - сказал он.
ТРАМВАЙ В ИБРАХИМЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЙ
Североглу заявил, что ни у кого нет волшебной палочки в руках, и что путь, по которому нужно идти, должен быть проведен в краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных исследованиях, чтобы сделать этот город более пригодным для жизни в будущем, учитывая общественные интересы и оценивая воздействие на окружающую среду. против. Трамвай проходил по краю Парка культуры 100. Йыл, параллельно дороге, по которой он в настоящее время проходит в генеральном плане транспортного сообщения Газиантепа, и маршрут плана был изменен. Но это было сделано не по согласованию с планировщиком. Другими словами, генеральный план транспортировки не был пересмотрен, и исследования не проводились с генеральным планом транспортировки. Например, генеральный план транспорта не рекомендует трамвай в Ибрагимли. Он считает, что трамвай в Ибрагимли неправильный. Несмотря на это, там ведутся трамвайные работы. «Если есть научное исследование этого, мы об этом не знаем».
УЖАСНЫЕ ЗДАНИЯ В ТЮРКТЕПЕ СЛЕДУЕТ СНЯТЬ
Заявив, что они ценят исторические и культурные работы, проводимые в Газиантепе, Североглу сказал: «Очень хорошо, что муниципалитеты соревновались друг с другом и повышается осведомленность о культурных и исторических структурах в городах. На культурной дороге в районе Бей, Козанлы и Шехрекюстю стояли уродливые здания. Где-то, если на прилегающей территории сносить плохие постройки, получатся красивые постройки. Вокруг зданий в Тюрктепе плохие постройки. Это то, что нужно сделать в Тюрктепе », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*